Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Случайные гонки на улице


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#1 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:36

Рассказываем о случайных гонках на улицах города.

Начну я :). Вчера вечером в новом городе по пути в Вегу гонялся с темно зеленой девятинкой. На вид стандарт. Но чувак реально жег на ней. Респект тебе огромный если ты это читаешь, водитель девятки! :)

#2 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 22 Январь 2007 - 22:04

mitsubishi galant,погонялся от мед городка до сорренто в 7 квартале,он меня подрезал на светофоре,выходит быК и костерит меня на чем свет стоит,я через разделитель от него :) уехал,по ходу всей гонки он 3 раза пытался меня обогнать но я ему не дал,чувак был в ярости

#3 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:34

аккуратно сотрудники не спят ))) ... они на стандартах и не только подбивают погонять а потом делают чик чик

#4 Troy

Troy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:40

да я усебя попал на таких часа 1.5 мурыжили зато догнали они меня только через 3 светофора

#5 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:51

внимание... по городу носится чувак лет 45 на пассажирской инжекторной газели... нарадоваться неможет ее разгоном и работой двигателя :) любит других газелистов делать несовсем удачно маниврируя через все полосы движения...маршрут 93к желтая :) если увидете подрезайте как можете и делайте стрит райсинг по городу:)

#6 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:55

да ну такого подрезать, ещё людей угробит...

#7 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 24 Январь 2007 - 22:01

ыы%)) а прикинь он такой увидил поганяца и забил на всех пассажироф%)) загораецо зелёный и... панеслась моча по трубам%)) ыы%)))

#8 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 24 Январь 2007 - 22:03

а так оно и есть:) водитель этой инжекторной газели еще и кричит: " смотри как класно едет... :) ща вон ту газель сделаю которая вперед на пол-квартала уехала..." и сделал:)

#9 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Январь 2007 - 22:04

У меня видео в соответст. разделе лежит если чё...
А так, особо не рискую, была бы ещё тачка из разряда "Менты говорят: "Нихуя!Смысл нам за ней гнаться?""
Мне больше с девчёнками нравиться на дороге заигрывать,
недавно я с другом с 2мя девчёнками(лет по 18)на 12шке поравнялся на светофоре, потом паралельно всю улицу ехали,
потом уже за ними во двор, потом знакомиться стали...
(ОТВЕЧАЮ!)

#10 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Январь 2007 - 22:15

познакомились иииии? :)

#11 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 25 Январь 2007 - 00:16

поехали дальше.....ыыыыы....=D =D =D

#12 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 25 Январь 2007 - 06:44

=D =D =D

#13 NICK113

NICK113

    Николай

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 25 Январь 2007 - 17:44

Я постоянно с кем нибудь гоняюсь :) У меня стиль вождения такой. Я готов по городу гоняться со всеми кто гоняется и нет :). Может кто и видал меня в деле :)))

#14 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 25 Январь 2007 - 17:58

чо за машина?

#15 NICK113

NICK113

    Николай

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 25 Январь 2007 - 18:11

12 серебристая в Е-4 тюнинге тонированная диски золотистые зепы

#16 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 25 Январь 2007 - 18:22

Не знаем таких) Таких машин полно по городу, поэтому не запоминаешься)
Вот синяя 5ка... ы, вот это отморозки на ней гоняют) Ещё красно-чёрная 5ка в старике жжот)

#17 NICK113

NICK113

    Николай

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 25 Январь 2007 - 18:24

:))

#18 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 25 Январь 2007 - 19:30

Дофига таки случаев было пока 14я была, гонял со всеми кто меня обгонит :) Но мало какие подробно помню т.к. ездил я очень много и это случалось раза 2 в день :).... один раз с синей 99 в старом обвесе не помню как называется, и оптикой Про спорт на дионах и ещё там люк был. вот гнали со старика до жукова в 11 квартале. неслись оба пипец!!!!!! Я его сделал ;) ещё запомнился заезд с Кином со Степашки по южке и до ворошилова где я поехал на комуналку, а он прямо по южке. Сань ты помнишь??? Я ехал с подругой ты тож с девушкой. Даже один раз сцепился с субой sti 555 с ресунком аля аниме на боках. Мы вместе отъехали от ресторана где я раб. и погнали движение было плотное так что он быстро от меня уехать не мог :) в общем пока не выехали на 40 лет где дорога посвободней шли то я его, то он меня :) а потом он как газку дал и всё..... у меня не было шансов :( Сейчас этими делами бросаю заниматься т.к. в свете последних событий начинаю догонять как это опасно и не только для меня. Да и машина у меня сейчас ВАЗ-21043 на ней особо никого и не обгонишь. Два года назад нравилось на гонках у Юрола. как мусора приедут, разгонят, все на Аллею и естесно никто тихо не ехал, как мне это нравилось когда машин 20 несутся по Степашки забив на всё!!!!! Лишбы приехать первым на Аллею. Можно сказать только из-за этого туда и приезжали с друзьями. Конечно были не приятные моменты когда я чуть не влетел в траллейбус на скорости около 120км\ч. или когда я примерно на тойже скорости не расчитал и задел бардюр левыми колёсами :) как мне потом на Аллее подходили и рассказывали что искры летели метра на 2 вверх и назад :) Вот и всё!!! О скока много написал!!!! :)

#19 VIPER

VIPER

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 09 Март 2007 - 06:35

Ехал в новике недавно по делам.... И вот на московском какой то чел, на крейсерской скорости (типа фары включаны) на ТАЗе премьере начал пырхаться потягаться..... Я таких пытаюсь не заметить так как понимаю префосходство, но он чета прям как то даж пытался подрезать, короче вывел он меня бл...... шлакбаум у меня упал и я попер......благо машин мало было, педаль в пол и через пару секунд я его уже в задницу клевал. Он соответственно чухнул и вот встали мы на светофоре бл...... Чувак наверно не знал что за машина у меня, так как пытался разглядеть, и руками жестикулировал, что типа он меня просто разорвет на 1000 малениких субариков..... И вот стоим, даже не стал на спортивный режим коробку переводить. Загорается зеленый.... мой автомат сли гонца обдумывает нажатие на педаль газа в пол..... чувак на десятке рвет.... навверно все шипы на асфальте оставил. И он ссответственно впереди на пол кузова (первые 10метров), мысль промелькнула, что мои внутренности щас будут чувствовать неудобства, так как в след за ними врубились турбины.... тяга, разгон...... он в жо...е, смотрю в зеркало его фары уже точкой где то далеко...... Ну и все.... я сбросил скорость, он потом подъезжает..... чета долго показывал корявыми ручками, но я так и не понял чего он хотел, короче показал я ему фак средним пальцем у скрылся...... Ламер какой то был, не шарит. Вот такие у нас бывают люди ....

#20 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Март 2007 - 19:42

VIPER, странный парниша тебе попался :)