Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

лишают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Olegan7788

Olegan7788

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:29

раз 3 ловили один раз 15 попросили я им токих денег нет поехали на работу аванс возьму и отдам и не вышел они к жене приехали документы отдали меня оскорбили по в сякому и уехали а так на300 500 платил на лапу

добавлено через 5 минут 41 секунд
если останавливали то дуру ключал что документы в дрогой машине оставил а это машина жены.если говорят пошли пробьем то сразу денежку отдаешь и едешь дальше

Интересно было вот как: если бы в ДТП попал бы....И не виноват...Или наоборот...))во головняки то у тех, кто на месте бы не решал сразу)))))))))))

#62 воля

воля

    василий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:39

менты разные бываю добрые,злые пох...кие.они говорили ежай за документами,что я таксисту одам что вам ни какой разницы только нухают и отпускают.я знаю пацана он 4 года ездиет без прав даже не получал. V5ycaXCU славо богу ни пришлось.тогда да другой вопрос был бы.все теперь зож будем вести.можно тему закрывать

#63 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Сергей
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:08

Интересно было вот как: если бы в ДТП попал бы....И не виноват...Или наоборот...))во головняки то у тех, кто на месте бы не решал сразу)))))))))))

Ага, только сейчас "решить сразу" совсем не вариант! Могут приписать дачу взятки. Р- реформа.