Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Перекидка кузова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Антон 423

Антон 423

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 12 Февраль 2010 - 16:47

Всем привет. Решил отметиться в этой теме. Перекидка кузова в ТОльятти сколько стоит и где можно сделать? Машина ВАЗ 2108

#22 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:48

Малинко если перекидку будут делать на сто то может и 17.а вот если просто доки сделать у них то около 5 ;)

PaVl-TosT поздравляю :) делать злую восьмерку :)) на ней случаем обшивки дверей лишними не стали? :))

Антон 423 около 20 просят.где-то больше где-то меньше.проше самому :) приезжай перекинем :)

#23 Scar

Scar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Март 2010 - 12:58

Ребят, зря спорите :)
Кузов куплен уже. 2108, цвет снежка, цена 55тысяч рублей :) Радуюсь как ребенок. Теперь ищу где бы его проварить, неочень охото тащить его в ТЛТ, но судя по всему придется. Так что ВОСЬМЕРКА!!! Ураааа!!! С самого детства мечтал собрать себе восьмерку в которой будет только то что нужно именно мне :)

Где купил за такую цену? в какой комплектации? В 3-ей комплектации (капот, двери, крылья)?
Тоже думаю перекинуть кузов на своем ТАЗу в гараже 4х6, смогу или нет вот в чем вопрос :)
больще всего боюсь по электрике )

#24 PaVl-TosT

PaVl-TosT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 09 Март 2010 - 13:21

Scar, купил по случаю. Продавали кузов который год простоял на улице и небыл продан. Вообщем очень повезло :) Кстати здесь на сайте объявление о продаже выкладывали, так что спасибо всем кто трудится для работы SF :)

Я пока так и не перекинул кузов, и по электрике у меня тоже больше всего сомнений. Думаю приглашу хорошего электрика, чтоб проложил только необходимые провода-мне многие "электроблага" ненужны :)
А на счет "в гараже 4х6" тут уже писали что это трудностей особых не доставляет, но у меня помещение с подъемником и размерами на 2 машины :)

Так что если будешь перекидывать - удачно потрудиться. Главное чтоб это дело нравилось ;)

#25 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 09 Март 2010 - 21:23

Всем привет. Решил отметиться в этой теме. Перекидка кузова в ТОльятти сколько стоит и где можно сделать? Машина ВАЗ 2108

Готов взяться за 17 т.р. Остальным выставляем цену в 20 т.р.
P.S. Недавно собирал Калину, битую в морду (только подкапотное простраство), за работу насчитал 8 т.р.

#26 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 21 Март 2010 - 08:45

Всем привет. Решил отметиться в этой теме. Перекидка кузова в ТОльятти сколько стоит и где можно сделать? Машина ВАЗ 2108

Готов взяться за 17 т.р. Остальным выставляем цену в 20 т.р.
P.S. Недавно собирал Калину, битую в морду (только подкапотное простраство), за работу насчитал 8 т.р.

а не многовато ли 8 тыс??? у меня сейчас в работе такая же калина за 4.

добавлено через 1 минут 15 секунд
и за восьмое семейство даже 17 много. только без обид.