Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дорога в Казань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Cooper

Cooper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 29 Май 2013 - 14:58

есть место в центра ( пешком от баумана 3 минуты) довольно бюджетно... домой приду напишу название и адрес. там 500 р с человека сутки, и номера так более или менее...

Это гостиница???

#42 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 29 Май 2013 - 15:17

да.. называется Душлык ... ул. Парижской Коммуны вроде 16...

#43 Cooper

Cooper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 29 Май 2013 - 20:59

Resurs, спасибо, завтра попробую позвонить :)

#44 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 29 Май 2013 - 21:17

Если не ошибаюсь, то это именно маршрут по бомбежке :D
Не помню точно где по карте, но как увидишь вывеску "Бесовское лесничество", ты поймешь :Crazy:

да там щас пох, съезжаешь на дорогу в поле по земле и спокойно 60-70 можно ехать.а многие по ямам этим едут.единственное что это влесная дорога конечно убитая.

#45 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 Июнь 2013 - 21:45

ехал через димитровград-тиинск-хмелевку. После димитровграда до границы с татарстаном дорога полная жопа, ямы тупо щебенкой засыпаны, страшно подумать, что там на дороге через александровку. Если ехать через ульяновскую область, то говнодороги никак не объехать.
А в казани грандиозное строительство всего, что можно. К универсиаде готовятся.

#46 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:17

Андрюха, я туда ехал как ты, оттуда навигатор повел меня через александровку. по дороге туда я думал "вот гады-советчики, сказали эта дорога хорошая, что может быть хуже таких ям?". но на обратном пути я все понял. даже не описать словами. вот как офицерская вдоль пламени была, возле выезда на тещин язык до ремонта. и эти огоромные ямы нельзя объехать. и они каждые 50-100 метров. глубиной с колесо. некоторые места можно объехать полем, но далеко не все. и длится это километров 40. так выбесило меня. если реально других дорог на казань нет, то нехер туда вообще ездить по таким дорогам, одно расстройство. да еще и лобачом камень поймал, скол размером с рублевую монету. замой паутина будет, млять

#47 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:18

ну знач и нечего на тайм-атак в казань ехать :pardon:

#48 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:24

через нурлат ездите и все будет хорошо с вами, похер, что путь длиннее ;)

#49 Начальник

Начальник

    Тракторист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 995

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:41

Позавчера снова вернулся из Казани...на этот раз на Дюсолей ездил
Дорога канешн фронтовая на участке Ульяновской области 30км я ехал по полю и лесу там реально лучше

#50 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:56

ну знач и нечего на тайм-атак в казань ехать :pardon:

а ты чего так всех отговариваешь ехать на тайм-аттак в Казань, мм?
Выглядит как будто у тебя хлеб отнимают.

#51 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:35

Так же я приехал с Казани. Но обратно я через Ульяновск-драг в Самару.

Я ехал с Самары через Красный Яр - Димитровград- Тиинск - Хмелевка- Антоновка
хз, лучшая дорога по которой я ездил.

по ней практически не было сильных ям, в которых можно оставить колесо - как раз таки были в щебенке ямы - это только плюс. Там просто участки - где надо сбрасывать до полной остановки, все ясно и понятно. Куда хуже когда летишь 150 и яма.

Как бы в Ульяновской области всегда едешь и готов к ямам. Так что нормально проехал без потерь и нервов.


Вот Ульяноск - Самара - пипец. Та еще Гребенка.

#52 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:12

Sea, гостиница гвардейская...

#53 Smartape

Smartape

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:49

ехал через димитровград-тиинск-хмелевку. После димитровграда до границы с татарстаном дорога полная жопа, ямы тупо щебенкой засыпаны, страшно подумать, что там на дороге через александровку.

А я позавчера попробовал и ту и эту. Через хмелевку просто замечательная дорога :) Там ямы чёткие на всю дорогу, засыпаны щебенкой и видны хорошо. Обратно подлый навигатор в темноте привел меня на ту самую федеральную бесовскую дорогу. Вот там ЖОПА. Мои соболезнования водиле форда за которым я шел по этим ямам ближе к полуночи. Он шел впереди меня и сошел с ралли уже в лесничестве. Похоже цапанул острую яму. Я сам уж думал без колеса остался. обошлось.

Ещё раз всем кто едет в Казань из Тольятти - Димитровград - Тиинск это нормальная дорога с большими ямами на небольшом участке. Где бесовка - это дорожный ад.

#54 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:52

точно. там есть объезды полями, но далеко не везде. встретил фур 10. вот они бедные там корячатся...

#55 kirtoo

kirtoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Август 2013 - 21:05

Был 9.08.2013 в Бесовском лесничестве, Мелекесский район.. Скажу сразу. Дорога - говно, это для кого-то ямки, для кого-то отсутствие полос обгона и тд.тп.. В бесовском лесничестве дорога ... ее там нет. Есть убийство автомобиля. В поля съезды - вариант, если погода и машина позволяет, но даже с ними готовьтесь этот участок преодолевать за час-два. Если вы не в поле, а на асфальте, вы будете пробираться сквозь асфальстовые глубокие ямы через всю ширину дороги. Был там в мае - навигатор завел - и сейчас, если все дороге заделали, в Бесовском - по краям участка гравия насыпали и залатали немного, а сам участок на август 2013 без изменений, можете потерять подвеску, можете только время, но время - однозначно и много. Если любите машину, не едьте туда - там есть места, которые объехать не получится, и вы останетесь один на один с глубокой ямой в асфальте. По наблюдениям, отечественный автопром и джипы проходят, но нужно быть очено аккуратным. Иномарки легковые тоже видел, но какие звуки слышали их водители - вопрос. Можно проехать без проблем, пусть медленно. Но такой же шанс грохнуть что-то в автомобиле.

#56 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Август 2013 - 21:43

нахрена бесовское? через димитровград-тиинск итд за 3.5 часа не напрягаясь можно дотошнить до казани из тлт. Дорогу там чуть чуть подремонтировали

#57 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 13 Август 2013 - 21:36

Андрю}{а, да подлатали,ехал там на днях,прям глазам не верил что там сделали почти всю дорогу,но местами есть ямки,осторожно надо.

#58 shocx

shocx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 008

Отправлено 13 Август 2013 - 21:46

Я по полю пролетал. Нормально. Обратно ехал дождь поля размыл и жопа, устал рулем крутить.

#59 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Август 2013 - 22:44

можно ещё проще, не ехать туда вообще :D

#60 Кочепурик

Кочепурик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 357

Отправлено 14 Август 2013 - 11:04

На низкой машине по какой дороге ехать????нет защиты и запаски((