Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дорога в Казань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 eFREAK

eFREAK

    cергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368

Отправлено 28 Апрель 2012 - 18:55

Сам сейчас в Казани и дороги в ульяновской области просто ужасны! Как въезжаешь в ульяновскую обл. то там сразу ебических размеров яма,и так всю дорогу до димитровграда. В татарстане дороги получше,так что аккуратней будь!

#22 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 02 Май 2012 - 10:06

Ездил на выходных в Казань, ездил через Ульяновск (чуть больше 400км получилось). Наши друзья уехали чуть раньше нас и поехали сразу Казань-Димитровград, не заезжая в Ульяновск. Через бесовское лесничество, потом позвонили и очень не советовали там ехать, сильно убитая дорога, в одном месте ее вообще нет, машины вязнут в щебне, пробка. Через Ульяновск - тоже не очень дорога, но среднюю 100 км/ч удавалось держать. Бесили огромные ямы посреди дороги. В Татарстане дорога - как стекло.

#23 dima4ka_63

dima4ka_63

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 367

Отправлено 02 Май 2012 - 11:14

Самую короткую дорогу тебе написал Anton772, от южного шоссе до Казани 363км через эту дорогу, впринципе всё там норм, просто 13км разбитой дороги (и то терпимо) в ульяновской области, до этого дорога пойдёт, а в Татарстане вообще хорошая дорога. Через Ульяновск на 100км побольше, и дорога не чуть не лучше так как она длиньше и в итоге ям столько же будет

#24 mr.kev

mr.kev

    mr.kev

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 745

Отправлено 02 Май 2012 - 14:25

мне предложили еще интереснее маршрут через Тиинск, в эти выходные съезжу и отпишусь, обещают среднюю 120 км/ч

#25 mr.kev

mr.kev

    mr.kev

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 745

Отправлено 09 Май 2012 - 17:10

Как обещал, рассказываю про маршрут, которым ездил. Сначала до Димитровграда, с него ехал через Тиинск, Лесную Васильевку, Лесную Хмелевку, в которой на дороге не ямы, а вспучивания асфальта высотой до 0,5 метра, объезжали по обочине. Через 160 км от Тольятти начинается Татарстан, а с ним и хорошие дороги, на которых 120 не предел. Обратно выехал поздновато, задавал в навигаторе последовательно Сорочьи горы, Лесную Хмелевку, Димитровград и Тольятти. По времени в пути: туда 8:00-13:00 (дорога незнакомая), обратно 19:00-00:05 (на выезде из Казани плотный поток с медленными бензовозами, Татарстан максимально быстро пока не стемнело, а Ульяновская область в темноте с ее ямами и скоростью 40-70).

#26 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 28 Май 2013 - 17:03

Апну тему. Из Самары кто бы как поехал? Я вычитал, что самая нормальная через Нурлат ( бесовское точно мне не подходит)

Короче Кошки-Нурлат-Билярск- Алексеевское - такую дорогу вычитал, говорят ям как бы нет вообще.
Кто ездил недавно?

Сам я ездил уже раз 5 на машине, но блин я вечно через такие жопные дороги проезжал что просто капец.

#27 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 28 Май 2013 - 17:37

с тольятти только через Лесную Хмелевку носился пару раз в этом году.

#28 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Май 2013 - 17:48

Короче Кошки-Нурлат-Билярск- Алексеевское - такую дорогу вычитал, говорят ям как бы нет вообще.
Кто ездил недавно?

вот это крюк выходит :)
еду в эту субботу таким маршрутом, раньше там более менее нормально было
хоть и не из самары, но на общую трассу все же выходит потом маршрут

#29 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 28 Май 2013 - 18:13

Если не ошибаюсь, то это именно маршрут по бомбежке :D
Не помню точно где по карте, но как увидишь вывеску "Бесовское лесничество", ты поймешь :Crazy:

#30 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Май 2013 - 18:18

насколько я помню, километров 20 адской жопы и все нормально)

#31 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 28 Май 2013 - 18:25

через Тиинск жопы нет)))

#32 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 28 Май 2013 - 18:26

Да, кажется чего там, 20км всего, но я четырежды проклинал себя, что лень было лишних 50км объехать.
На эти 20 км уходило четверть времени всего пути

#33 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 28 Май 2013 - 18:26

я ездил на 2110 там раза 2, один раз зимой, один раз не зимой. Ну ее нахер. Это воплощение ада на земле. Хуже дороги я не видел нигде еще.
На новом Пассате туда соваться это не вариант, я лучше лишних сотню километров проеду)) Хотя по факту там вроде порядка 50-70км всего.

добавлено через 20 минут 13 секунд
Вот нашел еще пост недельной давности

Ну, что же.... Вчера вернулся из Казани. Смотался одним днем туда и обратно. Поехал не через Нурлат, а через Димитровград и не пожалел! Ехал первый раз по этому маршруту. Какие плюсы. Во-первых расстояние пути получилось примерно такое же, что и через бесовскую дорогу. То есть - примерно 390 км. За весь путь не встретил НИ ОДНОГО ДПСника, только перед Казанью стали попадаться патрули. Дорога практически пустая...ну, кроме участка трассы Оренбург - Казань, но это компенсируется качеством этой трассы - двухполосная, трехрядная! Качественная оценка дороги на протяжении всего маршрута 4. Минусы - участок дороги Тиинск -Антоновка разбит, но конечно не так как бесовская дорога. Ехал по этому участку со скоростью где-то 80 - 90 км/ч., раз пять пришлось притормозить, что бы переехать выбоины. Но этот участок начали ремонтировать - лежат свежие заплаты. И главное! Тем кто поедет по этому маршруту, обязательно заправьтесь в Димитовграде! От Димитровграда до трассы Оренбург - Казань нет ни одной заправки. Это где-то 137 км пути. Мне пришлось вернуться из Тиинска в Димитровград заправиться. (Хорошо прохожего вовремя спросил о заправке). И так. Время в пути от центра Самары до центра Казани с учетом пробок - туда 5ч 20 мин, обратно 6 часов. Это с остановками на перекур и прочее и, повторюсь, с учетом пробок двух городов. Маршрут выглядит так: Самара - Новый Буян - Димитровград - Тиинск - Хмелевка - Антоновка...и выходите на трассу выше Базарных Матак (смешное название)) и уже на Казань по отличной дороге! Рекомендую. Всем удачи! Счастливого пути!



#34 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 28 Май 2013 - 23:22

Андрю}{а, не вздумай там ехать. я месяц назад ехал там, там жопа ваще. кратеры прямо. через нурлат возвращался, все норм там.

#35 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Май 2013 - 23:37

nothing is forgotten, уже передумал)
навител походу в курсе, проложил маршрут

Димитровград - Тиинск -
Хмелевка - Антоновка...и выходите на трассу
выше Базарных Матак



#36 Olegan7788

Olegan7788

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Отправлено 29 Май 2013 - 12:35

Serega_2108, как то пробовал так ездить, очень длинная и нудная дорога

mr.kev, лучше едешь на Димитровград через новую майну, город остается по левую руку, упираешься в развязку- на ней направо на Самару, через км 5-10, налево ср. Якушка, Александровка, в Александровке если память не изменяет будет перекресток (направо Самара, налево Нурлат и Чистополь, Прямо тупиковая деревня какаято) там налево, ну и все Юхмачи, Базарные матаки, ну и Сорочьи горы щитай уже в Казани, дорога в Ульяновской области местами не очень, но за последние пару лет немного подлатали. По километражу чуть больше 300 км. получается, летом в хорошую погоду за 4 часа спокойно можно доехать.

Согласен полностью.....После Александровки там есть участок с хреновой дорогой, буквально 4-8 км...зато как въезжаешь после вывески "ТАТАРСТАН"- как в ругой стране как будто...И данный маршрут очень короткий...Особенно понравился знак 110 км/ч на мосту через Каму.....))))

#37 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 29 Май 2013 - 13:07

Обидно когда после всех колдобин выезжаешь на идеальную татарскую дорогу и обнаруживаешь биение в руль :D

#38 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 29 Май 2013 - 13:42

ездил на майские перед вывеской татарстан км 20 просто нет дороги... это через ульяновск

#39 Sea

Sea

    Марсель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 240

Отправлено 29 Май 2013 - 13:52

много пишут про дорогу на казань, а если ездить не туда сюда а с ночевой, то где оставатся, при этом без удара по карману, так сказать бюджетно... Или..

Изображение

#40 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 29 Май 2013 - 14:23

есть место в центра ( пешком от баумана 3 минуты) довольно бюджетно... домой приду напишу название и адрес. там 500 р с человека сутки, и номера так более или менее...