Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тонировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#61 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:51

Это не плена а стекло спецовое многослойное.
И питалово до 110 вольт нужно. Это минус.
А еще минус что стекло гораздо тяжелее и толще.
Ну ее нах за такую цену
http://www.varioplus.ru/

#62 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:57

Detroyt, не, там вроде плёнка, в два или три слоя клеется. Попросил уточнить контакты, координаты человека от кого слышал про это.

#63 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:16

Дмитрий163, ты просто на стекло плёнку нерасклеиную на воду сажал? или тоже вторым слоем делал? У меня щас посажена просто 30%,хочу сверху на неё же попробовать нераслеиную таню на воду посадить...интересно что получиться)

#64 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:40

тупо не расклеяная китайка толи 45 толи 60% из пламени на зеленое вазовское стекло водой, пока до дачи доехал чуть не ослеп, в зеркала видно хуже чем с нормально наклеянной 85%. Хотя может я что то не правильно сделал. вроде всё так как писал Антон-М

добавлено через 2 минут 14 секунд
Приехал на дачу, решил нормально наклеить но когда отрывал прозрачный слой она на ветру вся склеилась к хуям :fuuuuu: я её выкинул и больше не тонировался :trollface:

#65 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:55

Моя остановка заняла около 5 минут а то и меньше, в итоге 500р в кармане у меня. .

последние две машины без тонировки, за два - три года остановили раза 2 за пешиходку ...
ну и на куя мне проезжая патрульку каждый раз напрягаться, тормознут нет? в самаре гайцы как камикадзе на проезжую выбегают, выцепляя хламированных, тут пять минут, там пять минут...
Правильно Detroyt говорит, добрый тебе попался, бывалый будет, найдёт за что вздрючить.

#66 nik63

nik63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 901

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:39

Клеил китайку и просто на воду , потом как положено - разницы в видимости никакой. Единственное когда "на воду" приходится иногда "подклеевать"!

#67 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:59

с тонером будешь постоянный клиент

#68 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:04

сеня попался, еду, прям в меня палкой тычет, я не остановился, думал не погонятся.
сцуки, мигом догнали)) модные, на форде фокусе.
сказал им типа у меня съемная и неебет, а он говорит либо снимай и мы ее рвем, либо штраф :D
говорит им приказали уничтожать съемную тонировку, лол.

#69 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:15

RZA, пускай такой приказ покажет сначала)))))) Да нашим тлт мусорам стали иномарочки прикупать.не знаю.как за руль сел,закатал всё без лба так и езжу,вот с месяц только езжу с 30% спереди,всё норм,ни одного штрафа за танировку в течение 5 лет! Тьфу,тьфу,тьфу, мать их) Один раз только остановили этой весной за таню,снял съёмку и всё,а мусор попался хороший,сам советы давал как лучше тонировать авто!) и как у него самого машина закатана) Против съёмку нет приёмки!) В общем нужно будет опробовать на 30% наложить на воде таню 90%,посмотрим че получиться,а то с 30% очень жарко и просвет большой...)

добавлено через 1 минут 42 секунд
nik63, вот я и говорю,по идее должна вода подсыхать и таня отклеиваться...) мыла больше надо может просто!?)

#70 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:40

Интересно что тут будут писать через неделю любители тонировочки :trollface:

#71 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:04

меня по старой дороге на самару когда тормознули и доебаца было недочего, тоже решили тонировку измерить, ну я им сказал типа замер с нарушениями произведён раз нед спец. жидкости для протирания стекла и что обжалую. они побычились и отпустили,
а ещё както к спортмастеру на революционной подъехал, вышел, мент подходит типа покажите документы,
я ему какие документы я пешеход мимо иду))
другой такой типа тонировка у вас, я говорю она запрещена чтоли?
он такой-да, я ему. даладна, почитай праваила, мерий если хош любую тут стоячую машину, моей тут нет, давай досвидания)))

#72 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:05

каждый день вижу,как нам приезжают сурьезные дяди растонироваться.. тонировщик пленку отдирает.а у них "слезы на глаза наворачиваются")))

#73 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:08

а я с самого начала затонировал самой лёгкой плёнкой, 40% она вроде, лоб не тонировал, какбэ никогда вопросов небыло про тонировку кроме этих двух случаев что написал выше,
да и с кем общаюсь тоже первое время говорили чё у меня аквариум ибо прозрачная на просвет))

#74 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:08

RZA, это не в районе 7 кв по степашке?

#75 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 27 Июнь 2012 - 00:51

Svt, если серьёзные,то врядли бы снимать стали) или просто не знают про съёмную и возиться с ней не охото!)

#76 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 27 Июнь 2012 - 06:59

вот серьёзные дяди со съёмной точно возится не будут, детсад.

#77 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:45

Антон-М, видел тебя на позапрошлых выходных в районе Солнечной Поляны, хотел вживую глянуть на твой тонер, но попадался ты мне оба раза навстречу (сигналил в районе безымянки (белая приора))

Аааа, что-то припоминаю про белую сигналющую приору.

Антон-М, вобще тему говоришь,нужно будет попробовать) Как 500р. ввели,сразу сделал съёмку,экраны эти,еще тогда не знал что брать,эти экраны зеркалят жутко и на жаре деформируются. Долго думал что можно придумать,сделал так: на бока наклеил 30% обычной китайки,на неё положил новый слой Съёмного люмара 5% (экран),стало лучше намного,зеркальность стала гораздо меньше..но Люмар опять съёмный пришёл в негодность..весь потрескался и изогнулся...снял его щас,езжу 30% по бокам. Ты щас так же ездишь? Просто лекало вырезаешь как я понял и на воду сажаешь? Плёнку не расклеиваешь...не отлетает она на жаре такой? По сути вода должна подсыхать,а она отваливаться..вобще расскажи плюс и минусы,хочу попробовать так же сделать,но наложить на 30%)

Да, вырезаю по лекало и наклеиваю просто на водичку, защитной пленкой в салон. Минусов точно не вижу. Я езжу с мая месяца, ничего не отвалилось, не деформировалось. Сидит так же как и обычная тонировка.

я так делал, жуть ваще. всё мутное становится

Я не хочу тебе конечно же грубить, но выпроями руки или купи нормальную пленку. Вид что снаружи, что из нутри совершенно такой же как и у обычной тонировке. Люди кто не знает что это просто пленка наклеянная на водичку не отличают ее от нормальной тонировке, наклеянной по технологии.


последние две машины без тонировки, за два - три года остановили раза 2 за пешиходку ...
ну и на куя мне проезжая патрульку каждый раз напрягаться, тормознут нет? в самаре гайцы как камикадзе на проезжую выбегают, выцепляя хламированных, тут пять минут, там пять минут...
Правильно Detroyt говорит, добрый тебе попался, бывалый будет, найдёт за что вздрючить.

Я вобще не напрягаюсь и я тебе скажу, без приувеличений и тому подобного. За 8 лет водительского стажа, меня штрафовали 10 раз. За тонировку всего 2 раза и то 1 раз выписали за тонер 100р, хотя хотели за пешехода, но после 40ка минутной баталии он сдался и предложил хотя бы 100р написать за тонер.

Клеил китайку и просто на воду , потом как положено - разницы в видимости никакой. Единственное когда "на воду" приходится иногда "подклеевать"!

Я еще ни разу не подклеивал. Держиться =)

Интересно что тут будут писать через неделю любители тонировочки :trollface:

Хочешь сказать если я сниму тонировку, они все равно скрутят номера и заставят платить штраф? А как же устранение неисправности на месте и т.д. ?!?!? :blush:


вот серьёзные дяди со съёмной точно возится не будут, детсад.

Да ладно, еще как будут и уже возятся. Много раз видел всякие крузаки и тому подобные корабли с самой дешевой съемной тонировкой. Которая вся деформированная и зеркалящая. Я сам до сих пор не могу понять, ну купит ты тачку за 2-3 миллиона, а на тонер денег нету что ли??? Или самую дешевую покупают... Или автокредитов наберут, а сами на бензин месяц копят что бы часик покататься... Страна дураков блеать!!!

добавлено через 4 минут 52 секунд
Кстати, другу на калину делали. Для того что бы получше держалось, положили в полторашку с мыльной водой 5 ложек сахара (ложить по желанию, можно поэксперементировать на досуге с бутылочкой пива в гараже :) ). Держится действительно лучше. Единственный минус в этом, это когда снимаешь тонер, на стекле спустя некоторое время остаются белые разводы. Хотя пока наклеяна тонировка ничего не проявляется. А вообще, я думаю у каждого есть тряпочка и водичка в машине :D

#78 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:33

Я вобще не напрягаюсь и я тебе скажу, без приувеличений и тому подобного. За 8 лет водительского стажа, меня штрафовали 10 раз. За тонировку всего 2 раза и то 1 раз выписали за тонер 100р, хотя хотели за пешехода, но после 40ка минутной баталии он сдался и предложил хотя бы 100р написать за тонер.

пфф если твои сорок минут стоят 100р дело твоё, видимо пока ты меня не понял, ладно посмотрим что через 5 лет скажешь.

Да ладно, еще как будут и уже возятся. Много раз видел всякие крузаки и тому подобные корабли с самой дешевой съемной тонировкой. Которая вся деформированная и зеркалящая. Я сам до сих пор не могу понять, ну купит ты тачку за 2-3 миллиона, а на тонер денег нету что ли??? Или самую дешевую покупают... Или автокредитов наберут, а сами на бензин месяц копят что бы часик покататься... Страна дураков блеать!!!

не путай водителей с хозяевами, я тебе говорю, серьёзные дядьки с такой хуйнёй возится не будут.

#79 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:49

пфф если твои сорок минут стоят 100р дело твоё, видимо пока ты меня не понял, ладно посмотрим что через 5 лет скажешь.

Меня вообще-то остановили за то что я не пропустил 2х девок на пешеходке. И меня засняли на камеру, но немного коряво, что я сразу же заметил и на это начал давить. Вот из-за этого и спорили около 40 минут. Нахер надо из-за 2х ТП отдавать 800р дяде.

Ну и так, к слову. Я пренципиальный человек, и если мне нехер делать, могу и из-за 100р стоять и спорить 30 минут и тут уже речь не о деньгах пойдет, а просто из-за принципа.

не путай водителей с хозяевами, я тебе говорю, серьёзные дядьки с такой хуйнёй возится не будут.

А водитель по твоему как за машину сел? у соседа взял и нахерачил пленку, для того что бы съездить куда-то? Я сомневаюсь что хозяин разрешил бы кому-то вешать всякую хрень на свою машину. И я тебе не утверждаю что там СЕРЬЕЗНЫЕ дядьки сидят, я тебе про дорогие авто горорил, которые стоят свыше 2х миллионов.

#80 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:13

:bl: