Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Honda Civic Type-R


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1594

#981 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:18

а может лучше штампы какиенить 15е-16е под наши то дороги-не? нунах тормоза такие))) :)

#982 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:46

а как насчет того что знаменитые и любимые японцами ванатабе это диски СМЗ

#983 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:10

Shadoff, это я знаю. Но обычно раша на импорт делает всё лучше, даже если судить по ВАЗу

#984 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:11

ага :D все страны мира ДЛЯ СЕБЯ делают в 77 раз лучше,чем на экспорт,а в России наоборот :bl:

#985 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:16

Shadoff, это я знаю. Но обычно раша на импорт делает всё лучше, даже если судить по ВАЗу

а что ВАЗ? такие же машины на экспорт идут. По уму их доводят уже на месте. Давненько читал статью о вазовском дилере в германии. они на предпродажной подготовке меняли много деталек на импортные, дабы машины сразу же на ремнот не ехали.

#986 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:45

Да, импорт с экспортом попутал :)).
Насколько я помню на экспорт ВАЗ отправлял машины более богатой комплектации. Не знаю как сейчас, но раньше точно.

А эту ковку AG делают на разных заводах и видать именно эти диски делали не на СМЗ, ВСМПО или СЛИКЕ :(

#987 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:33

Зимний фотосет на голубых дисках AG2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чуть более лучшее качество фотографий: http://sotova.net/419 :)

#988 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:37

секс

#989 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:47

Диски AGForged фуфло?!

Все диски AGForged кованные и производитель очень хвалит их качество. Нам они тоже очень нравились пока не начали трескаться. Причем трескаться без ударов, сами по себе - это видно по фото. Обидно что такие не дешевые колеса сами по себе. После окраски проехали на них буквально 2000км и случилось то что случилось. При снятии всех колес нашлась ещё одна свежая трещина на другом диске. Повторюсь, резина в отличном состоянии и следов удара нету. Что вы думаете по этому поводу? Не повезло с качеством конкретно этих дисков или AGForged распиаренное фуфло?
Изображение

добавлено через 29 секунд
pixel, спасибо!

#990 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:50

фото секс) а вот по поводу дисков хз :)

#991 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:53

а это не краска лопается серег?

#992 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 01:03

pixel, нееее, трещины сквозные и из них идет воздух.

#993 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 01:11

хрена се.. а что за завод "балванки" на агэф этот поставляет?

#994 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 01:15

andrei, вот их сайт http://www.agforged.ru/ может написано там..

#995 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 02:06

был правильнее сказать :pardon:

Сайт не существует / The site does not exist
Администратором указанного вами домена является клиент TimeWeb.ru
За дополнительной информацией вы можете обращаться в службу технической поддержки по адресу [email protected] или по телефону в Москве: +7 495 604-1081, в Санкт-Петербурге: +7 812 244-1081

нашел в инете что это СМК Автотехнологии - а это оборонка, космос, смена акционеров (походу понятно на каких сменились старые, а с ними и рукоодство..) - потом стали делать совместно со слик и размещать заказы на других профильных заводах..

AGForged engineering является инжиниринговой компанией, использующей производственные мощности ЗАО «СЛИК», ООО «Соломон Алсберг», и других компаний в России и за рубежом для разработки и изготовления кованых автомобильных дисков из алюминиевых сплавов.

инжиниринговая это уже не производитель, т.е. не авиатехнологии как было раньше!
планово-маркетинговый отдел перебрался в столицу..
ну походу отжал кто-то зарекомендовавшую себя марку и снизил издержки производства разместив заказ на производство на более дешевых условиях у суб производителей (а те далее может еще суб суб суб.. хз какие там договора).. ну а слик как бы уже с некоторых пор не тот слик что был раньше..... как то так,Серег..

давно приобретал?

#996 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 02:12

может всё-таки от дорог? едешь например по М5, скорость наверн сотка, а дорога убитая...

#997 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 02:31

может всё-таки от дорог? едешь например по М5, скорость наверн сотка, а дорога убитая...

у меня знакомый на cl-ке по нашим дорогам гоняет на 19ых и ниче... а сколько народу на ковке гоняют и не по другим дорогам... я на всмпошках гонял - влупился в ведрору лоб в лоб, её лонжерон прям в диск мне приехал... у обоих кузов на замену, а у колеса диск целый резина взлам! я тогда даже машинку делать не стал заморачиваться.......
Кирилл, вот на драйве чел на ковке в яму попал - резина думаю вклочья, но ковка разборная - помялась, разобралась, но вряд ли потрескалась!!!
Изображение
Изображение
просто у многих новых качество не как у таких же старых,многого это касается, не только дисков! и не все хорошо новое сейчас, являющееся хорошо забытым старым

#998 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:48

andrei, странно, у меня сайт их работает. Диски приобретал ещё бывший владелец авто

#999 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:34

Диски AGForged фуфло?!

Все диски AGForged кованные и производитель очень хвалит их качество. Нам они тоже очень нравились пока не начали трескаться. Причем трескаться без ударов, сами по себе - это видно по фото. Обидно что такие не дешевые колеса сами по себе. После окраски проехали на них буквально 2000км и случилось то что случилось. При снятии всех колес нашлась ещё одна свежая трещина на другом диске. Повторюсь, резина в отличном состоянии и следов удара нету. Что вы думаете по этому поводу? Не повезло с качеством конкретно этих дисков или AGForged распиаренное фуфло?
http://avtoportal.ru..._1323208039.jpg

добавлено через 29 секунд
pixel, спасибо!

короче, это не диски говно, это самарские дороги говно, у меня такая же хрень на BBS'ах была, 3 диска в трещинах, ударов никаких не было, просто со временем такая херня происходит.

#1000 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:56

PlaySatan, почитай что на драйве ответил их представитель ;)