Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Китайский чай ! 99 рублей за 50 грамм .Ниже некуда торопитесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:33

Что за "чай" такой????И чай ли это??? :/

полсушай песню гуф и баста чайные пьяницы называется.всё станет понятно за 5 минут

#62 makc320

makc320

    Макс

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 803

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:50

Что за "чай" такой????И чай ли это??? :/

полсушай песню гуф и баста чайные пьяницы называется.всё станет понятно за 5 минут

пуэр остался?если да,скинь контакты в личку(взял бы на пробу кубиков 5 :) ) :drinks:

#63 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 08 Февраль 2012 - 12:10

остался пуэр

#64 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:30

Доброго всем! Автор давно не писал, поэтому напишу здесь, дабы не создавать новую тему. Надеюсь никто не разозлится, хотя буду рекламить...
Не так давно с другом тоже решили попробовать Китайский чай. В итоге купили в ПХ немного, заварили, выпили. И стало непонятно чем он отличается от обычного. Немного погуглили, почитали статьи, пришли к выводу, что в Тольятти нет качественного чая. Возник вопрос: Откуда брать? Заказывать. Гуглили, гуглили и нагуглили. Нашли откуда, заказали. Ждали порядка недели, извелись полностью. Наконец-то свободное время, сели, заварили, начали понимать суть...
Идея открыть магазинчик пришла в один из таких посиделок раз. Прикинули, посчитали, решились, начали.
В данный момент ждем посылку, к концу недели приходит. Узнали много нового о чае, именно китайском. Узнали, также, всех конкурентов. Большинство как-то несерьезно относится к данной теме (больше как бизнес): хранится этот чай у них в прозрачных банках на полке, а должен в темноте и прохладном месте. Меньшинство (таких 2-3 места) действительно занимается качественным чаем, но сильной рекламы у них не было замечено.
В планах самых ближайших - открыть магазинчик (или что-то вроде). В чуть дальних - чайную (чайный клуб).
Сейчас реализация (на начальном этапе) через всеми любимый Контакт.
http://vk.com/tlt_china - группа. Вступайте, Друзей зовите, Вопросы задавайте. Будем только рады.

#65 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 26 Май 2012 - 12:12

.

#66 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 26 Май 2012 - 16:46

Dj_fint, ну так то я против.создал бы свою тему.несложно ведь.да и чай я не уверен что у тебя хороший.я то сам отбираю прежде чем отправить

#67 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 27 Май 2012 - 21:51

Андрей, зачем засорять форум и создавать много подобных тем? Самое смешное, что против, но прошло уже больше месяца... Ну, за чай судить не стоит, пока Вы его не попробовали. Мой поставщик тоже ездит в Китай и отбирает лучшие сорта...

#68 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 28 Май 2012 - 09:54

Андрей, зачем засорять форум и создавать много подобных тем? Самое смешное, что против, но прошло уже больше месяца... Ну, за чай судить не стоит, пока Вы его не попробовали. Мой поставщик тоже ездит в Китай и отбирает лучшие сорта...

Дружёк знаю я этих посредников.Приедут забухают самые дешманские сорта чая купят и уедут.А вы потом вау вау как круто на супер чай с плантаций привезли.Лапшу на уши вешает.Он можт вовсе и в китае никогда ебыл ,а вообще у меня по оптовым ценам закупается)))

#69 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 28 Май 2012 - 12:49

Ууу... Честно говоря спорить и доказывать ничего не хочу... Я знаю качество своего чая, знаю качество конкурентов... И по-моему Вы с чаем не сильно дружите, Вы им сколько занимаетесь?

#70 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 28 Май 2012 - 13:01

Маньяки чайные дебаты тут развели :trollface:
Лучший чай-чай с сахаром и ниипет :D

#71 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 12 Июнь 2012 - 09:34

афтор)) если есть опыт "правильного " заваривания сея чая , сообщи ;)

я сейчас пью да хун пао.просто небольшую жменю кладу в чайник заливаю кипятком и сижу балдею.Смотря какой чай,смотря чего вы хотите получить.Вообще много информации в интернете есть.



ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ТОЛЬЯТТИ ПРИДЁТ ПУЭР 10 ЛЕТНИЙ УПАКОВКА ПО 50 ГР И МОЛОЧНЫЙ УЛУН .РАСФАСОВКА ПО 50 ГР СТОИМОСТЬ 150 РУБЛЕЙ .ПУЭР ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЕСЁЛЕНЬКОГО,А МОЛОЧНЫЙ УЛУН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВКУСНЕНЬКОГО )

#72 Manager

Manager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:31

Андрей привет! подскажи да хун пао и те гуан инь по 50-100г среднего качества. но с "эффектом" сколько будут стоить?

#73 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 17 Июнь 2012 - 15:00

Андрей привет! подскажи да хун пао и те гуан инь по 50-100г среднего качества. но с "эффектом" сколько будут стоить?

привет !завтра после завтра придёт в Тольятти только пуэр и улун молочный .С эффектом Пуэр )))

#74 Manager

Manager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:43

... не не пуэр не хочу! те гуан инь №300 или да хун пао на пробу 50гр сможешь отправить? и почём? еще есть интерес к семенам чайного дерева, десяток семян больше не надо. сможешь ли отправить и и в какую стоимость?

#75 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 01 Июль 2012 - 11:33

... не не пуэр не хочу! те гуан инь №300 или да хун пао на пробу 50гр сможешь отправить? и почём? еще есть интерес к семенам чайного дерева, десяток семян больше не надо. сможешь ли отправить и и в какую стоимость?

в Тольятти есть только пуэр и молочный улун.50 гр невыгодно отправлять.со следующим грузом вместе можно будет.семена не встречал.глянь на тао бао думаю там есть.я закажу тебе и отправлю.

#76 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Июль 2012 - 11:56

Андрей 163, у тебя пленка под металл есть в продаже ?

#77 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:23

Андрей 163, у тебя пленка под металл есть в продаже ?

я писал вроде.под заказ

#78 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 01 Июль 2012 - 16:45

:) Тихо курю в сторонке

#79 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:40

НАПОМИНАЮ.ЧАЙ ЗАКУПАЮ ЛИЧНО.КАЧЕСТВО ОЦЕНИВАЮ ЛИЧНО.МНОГИЕ БРАЛИ У МЕНЯ ЧАЙ.ВСЕ ДОВОЛЬНЫЙ И ПОКУПАЮТ ПОСТОЯННО.ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ.ПОКУПАЙТЕ НАСТОЯЩИЙ ЧАЙ,А НЕ ПЫЛЬ КОТОРУЮ ВАМ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ ПОД ВИДОМ НАСТОЯЩЕГО ЧАЯ.ПОСЛУШАЙТЕ СПЕЦИАЛИСТА

#80 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:23

А НЕ ПЫЛЬ КОТОРУЮ ВАМ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ ПОД ВИДОМ НАСТОЯЩЕГО ЧАЯ.ПОСЛУШАЙТЕ СПЕЦИАЛИСТА

Пыль продается обычно в магазинах.
Специалист? Люди, которые занимаются чаем более 5 лет, себя специалистами не называют, а Вы уже... Кстати, Андрей, я спрашивал, а Вы не ответили: Сколько чаем то занимаетесь?