Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Honda Civic Turbo 10.646


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6331

#5881 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:40

По поводу облегчения задка. Что там еще вырезать-то? ) Или нахер все рычаги и балки и крепим колеса напрямую к амортам? Мне вот это оч. интересно)
По поводу цвета пофиг в какой ) самое главное в техтребования вписываетесь.
ПС. Ты только сейчас понял, что у тебя машина на уровне? )))

#5882 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:12

Уже думаю весь салон задуть во что нибудь серенькое

Добавлено 30 Декабрь 2014 - 12:12:

По поводу облегчения задка. Что там еще вырезать-то? ) Или нахер все рычаги и балки и крепим колеса напрямую к амортам? Мне вот это оч. интересно)

Лонжероны можно отрезать. Полы до конца отрезать. Куча металла там ещё. По задней подвеске пока говорить ничего не буду, если получится, то выложу :)

#5883 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:38

Уже думаю весь салон задуть во что нибудь серенькое

Ага, и фанеру с алькантарой)))) Серёг, краска 3 в 1 (СТОП РЖАВЧИНА) написано на ней , в кастораме брали. Её кисточкой наносили-натягивается отлично и глянец даёт -т.е разводов от кисти нет. Красить можно прямо на метал не обрабатывая. Мы раму красили -второй год в сыром гараже стоит как новая. А там уж и стикеры по желанию. ИМХО самый лучший и не дорогой вариант-оптимально цена-качество-трудозатраты.

#5884 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 14:25

Ага, и фанеру с алькантарой)))) Серёг, краска 3 в 1 (СТОП РЖАВЧИНА) написано на ней , в кастораме брали. Её кисточкой наносили-натягивается отлично и глянец даёт -т.е разводов от кисти нет. Красить можно прямо на метал не обрабатывая. Мы раму красили -второй год в сыром гараже стоит как новая. А там уж и стикеры по желанию. ИМХО самый лучший и не дорогой вариант-оптимально цена-качество-трудозатраты.

Хочется все аккуратно и что бы все в один цвет было. Стикерами больше ничего обклеивать не буду, я офигел в прошлый раз обклеивать. Да и стикеры уже скатились в жуткий колхоз.
  • Stratos, AndroiD, Premier p630pe и еще 1 это нравится

#5885 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 14:50

После выше написанных постов, я думал, что один считаю стикеры диким колхозом. Оказывается справедливость есть все-таки в этом мире)
  • Premier p630pe, Димка63, Resurs и 3 другим это нравится

#5886 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Январь 2015 - 18:32

Выдались несколько свободных минут для написания заметки о подготовке к следующему сезону.

И так, ещё в октябре я заказал форсунки низкоомные 1800cc. Фирма Fuel Injector Clinic. Низкоомные для того что бы можно было заливать злой бензин. А как управлять такими огромными низкоомниками я напишу в следующем посте.

injectors.JPG

Заказывал вот тут. Проверенный продавец, отличные отзывы. Оплатил, жду. Продавец сообщил трекинг код. Через две недели проверяю статус посылки — ничего нет. Пишу продавцу, он мне отвечает что все гуд, статус обновится вот вот. В течении следующих двух недель проверяю статус трекинга — все так же пусто. Продавец все так же уверяет что вот вот обновится статус. Проходит полтора месяца с момента покупки, а воз и ныне там. Напомню, что жалобу на продавца можно подать в течении 60-ти дней после покупки товара. Мне все это надоело, подаю жалобу. Продавец мне сообщает что это его косяк, он дал не верный трекинг код и постарается найти верный. Проходит неделя, он мне ничего не сообщает. Я требую вернуть мне деньги. Он… возвращает. И просит отправить обратно ему деньги, после того как мне придет посылка. На сегодняшний момент уже прошло два с половиной месяца, а форсунок все нет. В итоге я сегодня заказал форсунки через проверенногопосредника. Надеюсь в этот раз ко мне приедут форсунки. Цена вышла 40500р, без доставки. Сорок, блин, тысяч за четыре низкоомные форсунки! Спасибо Путину за это :)


Кстати, у кого есть свободное время, то вот трекинг код ek211842197us. Я пытался подставлять разные цифры, но у меня ничего не вышло. Может быть выйдет у вас?

Образовалась проблема с заказом сликов с сайта summitracing.com. Они удалили самую дешевую доставку и доставка колес теперь дороже самих колес. Кто то может помочь с привозом сликов в Россию?

Переходим к разрезным шестерням Skunk2. Нафотографировал их со всех сторон для вас.

Приехали вот в такой аккуратной коробочке.

Photos 10.jpg


Внутри наклейка, яркая книжечка и серийный номер.

Photos 12.jpg


Шестерни хорошо упакованы и не болтаются в коробке.

Photos 13.jpg


Вот такие красавцы.

Photos 15.jpg


И фотография в разобранном виде. Если честно, то они не выглядят жутко надежно :)

Photos 16.jpg

Прикрепленные изображения

  • Photos 14.jpg
  • Photos 11.jpg

  • BETEP, AndroiD и Scotty это нравится

#5887 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 14 Январь 2015 - 18:45

как по весу?

#5888 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:47

как по весу?

что?

#5889 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:04

что?

Шестерни. Смотрятся как игрушечные

#5890 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:12

Шестерни. Смотрятся как игрушечные

фигню весят, люминь

#5891 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:14

они не выглядят жутко надежно

Зато какие красивые!!! Прочность на вид как увидиш? это же св-ва сплава и технологии изготовления.

#5892 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:12

толщина вроде нормальная, судя по болтикам)) а отзывов нет по ним?

#5893 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:12

толщина вроде нормальная, судя по болтикам)) а отзывов нет по ним?

Почти все хондоводы в америке на них

#5894 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:37

Че-то трек-код твой не бьется..))) опять кидалово?

#5895 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:42

Че-то трек-код твой не бьется..))) опять кидалово?

это первый трек :)

#5896 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:43

аааа
  • Mr.Freak это нравится

#5897 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:31

Есть хорошая и плохая новость. В серьёзном тюнинге проблемы начинаются ещё на этапе закупки деталей. Всякий ширпотреб купить можно без проблем, были бы деньги. А вот купить что то уникальное, редкое - тут уже надо постараться, даже если скопил свои кровные на это. В прошлый раз я писал о проблеме с покупкой форсунок...

И так, хорошая новость: приехала кулачковая коробка. Вчера ночью, забрав её с грузовой компании, затащил к нам в квартиру, аккуратно открыл упаковку и посмотрел на офигенские железки. Да они офигенные, круто смазанные, блестящие, но мозг все равно отказывался воспринимать их на полмиллиона рублей. А именно такая на них цена при нынешнем курсе. Полмиллиона рублей: три гаража в г. Тольятти; три праворульные японки, которые ещё будут ходить лет десять минимум; одна Янкина субара - можно привезти много примеров. "Ну да ладно, коробка приехала, завтра сфоткаю и выложу в бортовики" - именно с такой мыслью я лег спать.

Проснувшись. Я разложил части коробки на полу, достал фотоаппарат и начал фоткать. Фоткал, получал удовольствие. Так как я люблю запечатлеть всё, то решил сфотографировать и инструкцию. И тут мое сердце заколотилось. Я смотрю в бумажку с инструкцией, потом на железки, снова в бумажку, снова на железки. И понимаю что не хватает второй перемычки валов. И это плохая новость.

Вот интрукция. Верхняя фотка. Правая перемычка. Её не хватает.
000.jpg

Естественно я сразу же позвонил дилеру. Рассказал о ситуации. Он обещал дать ответ в ближайшее время. Настроение подпорчено конкретно. Если все окажется верно и мне её забыли положить, то все равно эта железка будет ехать долго. Сроки опять сдвигаются. Времени остается все меньше и меньше.

Ах да, ниже выкладываю фотографии этих дико сексуальных кулачковых валов. Больше желания писать пока нет.
IMG_7970.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_7960.jpg
  • IMG_7958.jpg
  • IMG_7957.jpg
  • IMG_7954.jpg
  • IMG_7949.jpg
  • IMG_7948.jpg

  • AndroiD и Scotty это нравится

#5898 Baton

Baton

    Человек - борщ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 419

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:58

Изображение

#5899 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 25 Январь 2015 - 08:25

Очень круто выглядит! А звук какой будет от неё

#5900 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Январь 2015 - 08:31

Очень круто выглядит! А звук какой будет от неё

Нормальный звук! Как от убитой стоковой в которую масло забыли залить)))))