Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

9-12 июля | ГЭСfest 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#61 Dj TaliB

Dj TaliB

    Брат Болгарки

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 13 Июль 2009 - 08:44

у нас баклаху пива забрали
на с пуске с канала

у парнишки не было доков просто на мшину все кончилось
а они только права памсатрели
и пипа давй 1 баклаху и все норм паедеш дальше
ну штош делать атдали он права ему сунул и паехали дальше

#62 vodila

vodila

    Серега

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 869

Отправлено 13 Июль 2009 - 09:45

ктонить в курсе где можно скачать/взять музыку которую там играют?

http://tltorrent.ru/viewtopic.php?t=39558 это 2008 год

чот ссылк ане работает

Выключи внешку это внутресетевой Аист (если у тебя аист)

#63 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 13 Июль 2009 - 10:35

Вчера в обед сидели кушали у главно танц пола, Москвичи выезжать начали и 16ые на встречу. долго тёрли и уехали. парень с москвы сказал что 5 р. отдал. он был под пивом,таблетками и травкой))))))

#64 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:24

наркоманы проклятые ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#65 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 13 Июль 2009 - 20:03

наркоманы проклятые ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+10000000000000

#66 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 13 Июль 2009 - 20:20

Вчера в обед сидели кушали у главно танц пола, Москвичи выезжать начали и 16ые на встречу. долго тёрли и уехали. парень с москвы сказал что 5 р. отдал. он был под пивом,таблетками и травкой))))))

это невозможно, смесь алкоголя и экстази вызывает эппилепсию

#67 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 13 Июль 2009 - 20:25

Смотря сколько колёс сожрать и сколько выпить...
Если 1 колесо, нормальное, а не фуфло и бутылочку-две пива, то всё нормально будет.... просто под утро будет небольшое давление в груди и всё... А если после таблетки пиво глушить, то можно наверное отьехать....


Да и вообще, причём тут наркоманы.... если человек 1 раз в год употребил какую-то там шнягу для скорости, это не значит что он наркоман ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lex:

#68 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 13 Июль 2009 - 20:31

http://tltorrent.ru/viewtopic.php?t=39558 это 2008 год

чот ссылк ане работает

Выключи внешку это внутресетевой Аист (если у тебя аист)

у меня ИЛ))

#69 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 14 Июль 2009 - 07:58

Вчера ездили по-загорать на косу (Копылова), ну ппц вы там насрали, я просто в шоке, как можно так засрать природу.......

#70 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 14 Июль 2009 - 08:06

кстати, Вмон и Скиф ниподецки жгли на танцполе :)

Да вы с Янкой тож ничоу так жгли.
2 Тлт-Серега ваще капец? Я не спецально. орги обещали после меня всё убрать

#71 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 14 Июль 2009 - 08:31

Вчера в обед сидели кушали у главно танц пола, Москвичи выезжать начали и 16ые на встречу. долго тёрли и уехали. парень с москвы сказал что 5 р. отдал. он был под пивом,таблетками и травкой))))))

это невозможно, смесь алкоголя и экстази вызывает эппилепсию

херня все это ...... я испытывал !......... 2 круглых и на танцпол .. потом догоны пивом постоянно ... лично на себе испытывал !...

#72 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:24

TLTSEREGA, ну по идее орги должны всё убирать

#73 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:26

Нуну! Мы в прошлом году ездили туда 16 и 17 июля... срач был.... потом 25... срач был.....

#74 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:28

говно тогда ваш гэс .. и люди свиньи !!! ............

#75 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 14 Июль 2009 - 10:24

Ну не знаю, я сам лично видел как мусор около танцполов убирали, причём так шустро, 15 мин и чистота... что касается дороги до КПП, то это уже не их территория....

Да и вообще, думаю там не грязнее, где либо в другом месте.... Вспомните даже то место, в ягодном, куда купаться ездили....

#76 Dj TaliB

Dj TaliB

    Брат Болгарки

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:05

Ну не знаю, я сам лично видел как мусор около танцполов убирали, причём так шустро, 15 мин и чистота... что касается дороги до КПП, то это уже не их территория....

Да и вообще, думаю там не грязнее, где либо в другом месте.... Вспомните даже то место, в ягодном, куда купаться ездили....

эсли они уже выставили кпп то это ужи их територия

#77 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:23

Мент, регулярно ездию туда купатся, и могу сказать что там всегда чисто, но в этот раз было вообще жутко, когда едешь на машине из под нее вылетают бутылки пакеты и т.д. выше машины это вообще ппц, а в добавок и к этому полно битого стекла это вообще нонсенс. Итак бля нигде нормальных мест не осталось где можно по-человечески отдохнуть, еще и тут насрали, города моло что ли..... Согласен что орги в болшей массе виноваты, я видел как они порядок наводили (с одной стороны убрали - а сдругой ХУЙ!, на днях туда еще поеду если не навели порядок, письмо Пушкову напишу, впизду такое отношение.

#78 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:29

Ну не знаю, я сам лично видел как мусор около танцполов убирали, причём так шустро, 15 мин и чистота... что касается дороги до КПП, то это уже не их территория....

Да и вообще, думаю там не грязнее, где либо в другом месте.... Вспомните даже то место, в ягодном, куда купаться ездили....

эсли они уже выставили кпп то это ужи их територия

Всё что после КПП, это их, всё что до него, это других...

#79 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:35

Мент, регулярно ездию туда купатся, и могу сказать что там всегда чисто, но в этот раз было вообще жутко, когда едешь на машине из под нее вылетают бутылки пакеты и т.д. выше машины это вообще ппц, а в добавок и к этому полно битого стекла это вообще нонсенс. Итак бля нигде нормальных мест не осталось где можно по-человечески отдохнуть, еще и тут насрали, города моло что ли..... Согласен что орги в болшей массе виноваты, я видел как они порядок наводили (с одной стороны убрали - а сдругой ХУЙ!, на днях туда еще поеду если не навели порядок, письмо Пушкову напишу, впизду такое отношение.

Скорее всего сами орги от этого не пострадают, там просто начнутся переводы стрелок с одной организации на другую и концов виноватых так и не найдётся....
В следующем году орги просто напросто заключат другой договор с фирмой по уборке мусора и всё, потом будет так же....
Вряд ли кто-то будет серьёзно заниматься этим... всем пох, там деньги делают и ладно....

Я конечно сам за чистые места в городе. Сам был бы рад, если орги вычистили бы остров, что бы неодного пакетика и не одной бутылки...
Я там за всё время пока отдыхал, 1 бутылку пластиковую на пол кинул и пустую пачку сигарет, потому что с танцпола не мог уйти, не мог остановиться... И всё, весь остальной мусор кидал в баки.

#80 Dj TaliB

Dj TaliB

    Брат Болгарки

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:54

Ну не знаю, я сам лично видел как мусор около танцполов убирали, причём так шустро, 15 мин и чистота... что касается дороги до КПП, то это уже не их территория....

Да и вообще, думаю там не грязнее, где либо в другом месте.... Вспомните даже то место, в ягодном, куда купаться ездили....

эсли они уже выставили кпп то это ужи их територия

Всё что после КПП, это их, всё что до него, это других...

я имел виду дорогу до кпп от танцполов