Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

9-12 июля | ГЭСfest 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 12 Июль 2009 - 16:50

одно что не понравилось это ездиющие тудым сюдым авто. звучок на днб танцполе был хреновым...

#42 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 12 Июль 2009 - 17:04

ктонить в курсе где можно скачать/взять музыку которую там играют?

http://tltorrent.ru/viewtopic.php?t=39558 это 2008 год

чот ссылк ане работает

#43 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 12 Июль 2009 - 17:06

Кстати Серёг, когда ты подходил, к тебе там девка чуть позже подошла, а чё она у тебя спросила, что аж Янка так злобно на неё смотрела ????

тебе показалось :) она всего лишь попросила браслетик :) видимо я о чем-то своем думала и состроила такую морду ыыы я ведь могу)

#44 Art-m

Art-m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 845

Отправлено 12 Июль 2009 - 19:48

в кустах не синьки спали а обдолбаши))) а так всё супер :dance:

#45 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 12 Июль 2009 - 19:59

вот вы блин какая разница кто где и в каком состоянии спал) ну переборщили ну с кем не бывает. не бомжи же там валялись. долго угарал над девушкой на одном из танцполов как она в дым пьяная бегала за охранником.
Прост, ты живой?

#46 Dj TaliB

Dj TaliB

    Брат Болгарки

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:21

на пляжу в суботу девка пьяная спала ноги по калено в воде были


был там
и понял 500р платить не зашто
все атстой
арганизация на нулевом уровне


поэтому было решено пройти по ваде
взяли лодку пиво ягеров водки и поплыли от 2 залива на капылово в низ по течению

да чуть не забыл
варили макароны палучилась гречка :Crazy:

знакомый разнес палатку торговую
Блин чай дом както так называлась

#47 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:33

:lol:

#48 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:47

Кстати Серёг, когда ты подходил, к тебе там девка чуть позже подошла, а чё она у тебя спросила, что аж Янка так злобно на неё смотрела ????

а я думал это с тобой девушка :)))

Vmon, утром было пиздец. Ненавижу ваще все утра после тус. Глянь в личку

#49 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:49

н
был там
и понял 500р платить не зашто
все атстой
арганизация на нулевом уровне

всё было норм, ваще норм. кроме толчков конечно :). а 500р это как небольшой фильтр от полного быдла

#50 Dj TaliB

Dj TaliB

    Брат Болгарки

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:51

талчки там были повсюду
где получше куст

#51 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:55

блин я лошара..... все пропустил...... давайте фото хоть ...

#52 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:58

кстати, Вмон и Скиф ниподецки жгли на танцполе :)

#53 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 12 Июль 2009 - 23:12

тебе показалось :) она всего лишь попросила браслетик :) видимо я о чем-то своем думала и состроила такую морду ыыы я ведь могу)

Браслетик.... светящийся что ли..... Вот блин народ, а пойти и купить не могу... :D

#54 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 12 Июль 2009 - 23:13

я 3 браслета ночью отдал вот таким вот попрошайкам.

#55 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 12 Июль 2009 - 23:23

а я думал это с тобой девушка :)))

Vmon, утром было пиздец. Ненавижу ваще все утра после тус. Глянь в личку

Неее, это не со мной. Мои все на танцполе были, когда ты подошёл, я болтал с парнем, который рядом стоял.
А чем тебе утро не понравилось, в общей сложности встретил утро 4 раза (2 в прошлом году), ничего особенного не заметил, только горы мусора, да и кучну недовольных людей, которые хотели танцевать дальше, а музыку отрубили.

Arsen_63, если ты после пива адекватный человек, например как я, я сразу становлюсь весёлым и очень спокойным и мне сразу надо веселиться, то это радует. А не такие люди которые напьются и давай искать с кем устроить разборку или видетели задел ты его и давай морду бить. Я сам вчера ходил и нераз натыкался на людей, хотя вчера я был трезвый, бутылочку пива выпил и 2 ягуара маленьких и всё, когда на колёсочников натыкался, некоторым вообще пофиг было, некоторые даже сами извинялись, причём за то что я их задел, ну я конечно тоже извинялся, пару человек зацепил, они за это даже пивком угостили, как раз ту бутылочку которую я выпил.

Прошлый год понравился немного больше, потому что там пива почти небыло и стоило в 2 раза дороже. А соотвественно и бухих небыло, только супер-добрые обдолбаши... :lex:

#56 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 12 Июль 2009 - 23:28

а 500р это как небольшой фильтр от полного быдла

Конечно нормально, если учесть что 500р за 3 дня. Это грубо говоря по 150р в день. А где ещё так отдахнёшь за 150р, я таких мест не знаю.

Ну и насчёт фильтра тоже.
Да и вообще, мои друзья за 1 ночь, с пятницы на субботу оставили там по 5000 каждый и никто не пожалел. Я оставил чуть меньше, да, есть конечно небольшой напряг, потому что ЗП только к концу неделе, а в кормане осталось 100р. но всё равно, я не жалею, это стоит того. тем более раз в год.

#57 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Июль 2009 - 23:48

Утром просто отходишь от принятого :)

#58 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 13 Июль 2009 - 00:02

Фоток у меня мало, в основном это я и мои друзья, потмоу что сцену и толпу фоткал в прошлом году. Так, выложу вот пару фоток, которые утром делал уже. =)

Изображение

Изображение

Симпотичная девушка в хорошеньком наряде и причём ещё не плохо двигалась =)
Изображение

Ну и просто красивая фотка.
Изображение



Вот ещё видео (6 мб)
http://video.yandex....ton9000/view/3/

#59 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 13 Июль 2009 - 00:28

Привет всем Тольяттинцам, кто был на Фэсте, жаль ни с кем не встретились, да это и нереаль было)) в воскресенье утром видел тачко Янки(я вам навстречу летел на 12шке светлой сигналил))) НА ФЭСТЕ снимали дом на турбазе, очень тяжёлые :o но пазативные выходные :) , много дел сорвалось)))

#60 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 13 Июль 2009 - 03:35

Кстати, ни у кого проблем с ментами небыло ????

Я когда в субботу утром возвращался домой, по дороге на самом острове меня 2 раа останавливали.
Первый раз останавливает, говорит выйди из машины. Просил показать руки, я показываю ему руку, а её трясёт :D Мент мне сразу, нихрена ты набухался, я ему ничего подобного, потом говорит покажи язык, я ему показываю... он мне говорит, плюнь, я не могу, слюней вообще небыло... :) говорит колесо жрал или чёто нюхал... я опять нет, потом пошли к нему в машину, он начал протокол писать на то что бы ехать на освидетельствование, а сам на меня посматривает и говорит, ну чё типо щас поедем, а там полюбому покажет, типо я же знаю что ты чёто употреблял, типо наркота около месяца в крови держится и т.д. Начал зрочки проверять, мол они у меня не реагируют вообще. А я ему, да поехали без проблем, только мы щас потеряем моё и твоё время, а за это время ты денег очень много потеряешь, а ещё и окажется что я ничего не употреблял. Он посмотрел на меня, отдал документы и я поехал дальше.

Проехал парочку киллометров и как поднимаешься на верх около магазинчика, ещё одна машина стоит. Остановился, вышел, он мне опять, покажи руки, показываю, трясуться ппц как :D Потом попросил дыхнуть, дыхнул я ему, и после этого у него аж улыбка на глазах, засиял прям весь и говорит, ну чё, пошли в машину. Я беру документы и иду в машину, он сует мне какой-то алкотестер, типо полной грудью и т.д. Я беру её и нюхаю, он на меня смотрит и говорит, ты её не нюхай, а дыши в неё, я говорю, нифига не буду в неё дуть, типо малоли кто тут уже дул в неё, может туберкулёзник какой-то, да и вообще, может вы туда чё нибудь налили, а я щас дуну и мне покажет.... потом ещё добавил, что знакомый мент сказал не вестись на это, и то что если он хочет меня проверить, то пусть везёт на освидетельствование. Мент опять заряжает, если не веришь, я могу сам в неё дунуть и ты убедишься что там всё нормально, я отказался ещё раз. Он мне опять начинает лечить, да от тебя пахнет пивом, я ему опять в ответ, это не пиво, я типо только что перед тем как ехать скушал хлебушка с огурчиком и запил минералочкой... Мент, да типо чё ты мне рассказываешь тут хлебушка мол покушал и т.д., на что я ему опять, иди в машину и посмотри что на заднем сиденье лежит, открытая пачка хлеба, огурцы и минералка....

Он аж в лице после всего этого изменился, злой стал...
Хотя я сам на нервах ехал всю дорогу до дома...