Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Клей для пластика!!!Новейшая технология...Никаких впаянных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 18:35

ок,примьер, давай так, ты продаешь ковши, сколько посадок выдержит твой ковш?

добавлено через 2 минут 29 секунд

hooperman, на самом деле тебе задают правильный вопрос " сколько будет держаться шов с использованием вашего клея". Мне кажется и ежу понятно что никто не говорит о механических воздействиях типа гаражные ворота.... но склеиваемые детали могут быть в разных местах бампера(к примеру).Одно дело ечли отвалился кусочек с лицевой части бампера, который не несет никакой нагрузки, другое дело если это элемент крепежа фары или собственно бампера.Там есть естественные механические нагрузки от которых не уйти....

Все ИМХО, с Уважением

Я без агресси, абсолютно спокойно хочу понять, мне одному кажется, что ты переписал мой пост своими словами? я помоему о том и говорил, что есть разные места и вразных местах клей будет работать по разному. И спрашивают меня, не сколько в Мпа он будет держать, а сколько по времени.
И как я должен ответить на этот вопрос, что он будет работаь 4 года и 15 минут если в нагруженых местах а если в местах без нагрузки , то 5 лет и 2 часа, глупо же ну...столько много факторов, которые влияют на срок службы, и технология склейки, и эксплуатация и куча всего. Потому врядли хоть один производитель клея дает данные о сроках службы шва после склейки и уж темболее гарантийный срок на это)

#42 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:19

ты конкретно скажи (раньше на районе говорили ответь за слова !), 2 года будет держать ? трещины не появятся ?


перечитал ещё раз, не уходи от ответа ! пиши конкретно !

#43 premier

premier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:22

-"ок,примьер, давай так, ты продаешь ковши, сколько посадок выдержит твой ковш?"-
я много чего продаю и конкретно на определенную продукцию даю (если уверен) или не даю (если не уверен) ГАРАНТИЮ
всё ясно уважаемый! мои ковши выдержат 100 000 посадок. ответ принят? или перевести на часы и минуты?


ясного ответа так и не получено. удачи в продажах. не агрессивный посетитель форума.....

#44 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:35

предлагаю закрыть тему .



подведем итог. разумых ответов и гарантий мы не получили ......

Клей гавно !

#45 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:38

-"ок,примьер, давай так, ты продаешь ковши, сколько посадок выдержит твой ковш?"-
я много чего продаю и конкретно на определенную продукцию даю (если уверен) или не даю (если не уверен) ГАРАНТИЮ
всё ясно уважаемый! мои ковши выдержат 100 000 посадок. ответ принят? или перевести на часы и минуты?


ясного ответа так и не получено. удачи в продажах. не агрессивный посетитель форума.....

знаешь в чем разница между нами, я намеренно не даю сроки, потому, что понимаю, что от состава клея не зависит на 100 процентов, что могут появится трещины сколы и просто старая травма, это я могу сказать только имея длительный мониторинг всех ремонтируемых этим составом бамперов. Постоянно отслеживать все проблемы возникшие при эксплуатации и расследовать причины и все это на протяжении не одного года.
А ты просто от балды плюхнул цифру 100 000, и что? у тебя есть испытания, чтото подтверждающее твои слова? мнея берут не агрессиные сомнения.

тоже касается и битла. вынь и положи ему срок)) скажи, а тот клей про который ты сам говорил (космофен) тебе дал такую инфу ?

троллинг дело замечательное)) в любом случае, я вам благодарен за пиар)

#46 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:43

Анти пиар !

Всегда пожалуйста ! всегда готовы развеять миф о хуёвом товаре !!!!!!!

#47 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:44

ты так и не ответил на вопрос))

#48 premier

premier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:48

-"ок,примьер, давай так, ты продаешь ковши, сколько посадок выдержит твой ковш?"-
я много чего продаю и конкретно на определенную продукцию даю (если уверен) или не даю (если не уверен) ГАРАНТИЮ
всё ясно уважаемый! мои ковши выдержат 100 000 посадок. ответ принят? или перевести на часы и минуты?


ясного ответа так и не получено. удачи в продажах. не агрессивный посетитель форума.....

знаешь в чем разница между нами, я намеренно не даю сроки, потому, что понимаю, что от состава клея не зависит на 100 процентов, что могут появится трещины сколы и просто старая травма, это я могу сказать только имея длительный мониторинг всех ремонтируемых этим составом бамперов. Постоянно отслеживать все проблемы возникшие при эксплуатации и расследовать причины и все это на протяжении не одного года.
А ты просто от балды плюхнул цифру 100 000, и что? у тебя есть испытания, чтото подтверждающее твои слова? мнея берут не агрессиные сомнения.

тоже касается и битла. вынь и положи ему срок)) скажи, а тот клей про который ты сам говорил (космофен) тебе дал такую инфу ?

троллинг дело замечательное)) в любом случае, я вам благодарен за пиар)

то что я сказал 100 000 даже если от балды, как Ты говоришь, я на это даю гарантию, а ты уходишь от ответа.Короче даже не буду тратить время...
Битл +1000 000!!!!

#49 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:48

космоплан не клеит бампера . это клей для рекламного пластика

#50 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:50

ну это же ты его советовал, вместо моего, или ты забыл уже ?

#51 tuner-pro

tuner-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:21

Ребят, а я как то вот возьму и поддержу hooperman'а, поскольку гарантия конечно вещь отличная, но по сути все зависит от комплекса эксплуатационных факторов. И уж к тому же не всегда гарантия самого, даже очень уважаемого производителя, оправдывается!
Факторы разные и соответственно *стойкость* тоже) И тут рассматривается как просто воздействие атмосферы на материал, так и физическое воздействие..Никогда не угадаешь наверняка, что послужило ИЗНАЧАЛЬНОЙ причиной *брака*. А чудес просто не бывает!
Так же добавлю от себя - говно клей, который cosmofen и 3М цианакрилатный при *правильном* нанесении и укреплении отлично держит тот же abs пластик бампера! у меня уже 2 года держится и никаких нареканий нет! А ещё это при всем при том, что зимой этим самым бампером на скорости примерно 20 км\ч утыкались в сугроб(думал - ну все! писец бамперу, снова клеить надо, а нифига! прочно склеил бл*!! :Crazy: )..
Но скажу честно - приклеено было за нежеланием покупать ни тайвань ни оригинал, а чисто так, на от*е*ись! Даже красить не стал и просто затянул пленкой в цвет.
Не представляю впринцыпе, каких гарантий Вы от него желаете добиться. Все равно ни один клей не заменит целой не битой детали)

#52 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 13:11

я не занимаюсь трололо, у нас на форуме есть несколько троллей и у них есть соответствующие стикеры.
Мне нужно сделать бампер на машине, я точно знаю что его можно сделать с помощью "сеточек", и на эти работы дают гарантию, если не будет механического повреждения ничего не разойдется и не развалится. Гарантия при этом не год и не два, а до конца срока службы авто. Прочитав первый пост в начале обрадовался, что вот наконец-то технологии дошли и до выпуска такого замечательного клея, но задав несколько абсолютно простых вопросов о качестве работ и гарантии, ещё раз убедился, что чудес в природе не бывает.
Поставь сам себя на место клиента, ты отдаёшь бампер в ремонт, его клеют "чудо клеем" и подготавливают к покраске, ты отдаёшь за это деньги и довольный везёшь бампер на покраску, где тоже отдаёшь деньги. Проходит несколько дней и место ремонта лопается. Твои действия?

Я отвечу теперь за тебя, как за продавца "чудо клея" а какие ко мне претензии, я не давал никакой гарантии.

#53 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 17:09

Ладно народ хорошьььььь. все поняли что клей гавно , а парень уходит от ответов .......
Андрюх-Давай я его тебе починю!
С помощью нанотехнологичного паяльника и нанотехнологичных рук ))))))

#54 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 18:05

я не занимаюсь трололо, у нас на форуме есть несколько троллей и у них есть соответствующие стикеры.
Мне нужно сделать бампер на машине, я точно знаю что его можно сделать с помощью "сеточек", и на эти работы дают гарантию, если не будет механического повреждения ничего не разойдется и не развалится. Гарантия при этом не год и не два, а до конца срока службы авто. Прочитав первый пост в начале обрадовался, что вот наконец-то технологии дошли и до выпуска такого замечательного клея, но задав несколько абсолютно простых вопросов о качестве работ и гарантии, ещё раз убедился, что чудес в природе не бывает.
Поставь сам себя на место клиента, ты отдаёшь бампер в ремонт, его клеют "чудо клеем" и подготавливают к покраске, ты отдаёшь за это деньги и довольный везёшь бампер на покраску, где тоже отдаёшь деньги. Проходит несколько дней и место ремонта лопается. Твои действия?

Я отвечу теперь за тебя, как за продавца "чудо клея" а какие ко мне претензии, я не давал никакой гарантии.

Если быть чуть внимательнее, то можно увидеть мои сообщения в которых написано что если делаю я то и гарантию даю, а если это тема о продаже клея (а это как раз она и есть), и разговор идет об его свойствах то тут я гарантию не могу дать в принципе потому что..и можно перечитывать заново.
Вот например, ты купил Терокал , склеил, покрасил, через несколько дней терснуло, твои действия?
Вот еще например, купил состав 3М за 5 к, поклеил покрасил через несколько дней треснуло, твои действия?
Битл, за тобой ответ на вопрос, не будь балаболом ответь на него.

#55 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 18:09

ГДЕ? покажи где ты пишешь о гарантии? ты на прямой вопрос не можешь дать ответ, уводишь всё в сторону, я несколько раз задавал этот вопрос. Сколько гарантия????????

#56 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 18:12

Мы готовы дать тебе гарантию на перекрас если сами сделаем ремонт а если ты купишь клей , то мы можем дать гарантию на то что он склеит любой пластик , заклеит швы более 5 мм, и восстановит недостающие фрагменты, ну это с учетом того что ты возьмешь его в свои рукастые руки и склеишь сам с учетом требуемой технологии.

ну хотя бы тут

добавлено через 2 минут 51 секунд

ГДЕ? покажи где ты пишешь о гарантии? ты на прямой вопрос не можешь дать ответ, уводишь всё в сторону, я несколько раз задавал этот вопрос. Сколько гарантия????????

ты задаешь вопрос про шов в теме про продажу клея, хотя для ремонта и моих услуг у меня есть отдельная тема. вполне возможно мы не поняли друг друга.
Так вот, если делаю я, то я могу гарантировать что он не развалится не треснет и не отломится , в зависимости от склееного места, ровно до тех пор пока клиент сам его не сломает треснет или отвалит) тоесть как ты и пишешь "до конца срока службы авто").

#57 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 18:35

Вопрос первоночально не правельный ....
Проверил действие а потом купил. - Неотволилось !

#58 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 20:48

hooperman, чел, прочитай свой первый пост в этой теме, я там не вижу описание и цену "чудо клея". Но вот что я вижу в другой твоей теме "У нас есть образцы склеенные клеем POWERPLAST которые при физическом воздействии ломаются не по месту склейки, а по материалу." а теперь читай свой последний пост "клиент сам его не сломает треснет или отвалит"

Ладно, ты не ищешь легких путей, хорошо. Ты уверен, что сможешь покрасить в нужный мне цвет? говори адрес куда везти бампер.

#59 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 21:45

hooperman, чел, прочитай свой первый пост в этой теме, я там не вижу описание и цену "чудо клея". Но вот что я вижу в другой твоей теме "У нас есть образцы склеенные клеем POWERPLAST которые при физическом воздействии ломаются не по месту склейки, а по материалу." а теперь читай свой последний пост "клиент сам его не сломает треснет или отвалит"

Ладно, ты не ищешь легких путей, хорошо. Ты уверен, что сможешь покрасить в нужный мне цвет? говори адрес куда везти бампер.

Незнаю какой глубокий смысл ты подчерпнул в моих цитируемых словах, но они ровным счетом не значат ничего, кроме того что шов получается крепче самого склеиваемого материала, это все!

далее про краску, где я хоть слово сказал о том, что крашу, и уж тем более собираюсь попадать в нужный тебе в цвет?
и последнее

судя по тону дискуссии, у меня складывается стойкое ощущение, что я чтото должен и чем то обязан разместив здесь свое объявление. Ты в праве не пользоваться моими предложениями. Я же оставляю за собой право отказать кому бы то нибыло в своих услугах.

я думаю в этом обзаце не дложно быть непонятностей)

#60 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 22:08

смысл в моих выдержках вот какой, в первой фразе ты пишешь, что шов не реально сломать, во второй, что его реально сломать.

Тогда поясни мне вот эту фразу

Мы готовы дать тебе гарантию на перекрас если сами сделаем ремонт а если ты купишь клей , то мы можем дать гарантию на то что он склеит любой пластик , заклеит швы более 5 мм, и восстановит недостающие фрагменты, ну это с учетом того что ты возьмешь его в свои рукастые руки и склеишь сам с учетом требуемой технологии.

я что-то не так читаю? Чел, пиши тогда яснее.
Я правильно понял, ты не будешь чинить мне бампер, потому что не можешь предоставить гарантию?