Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Клей для пластика!!!Новейшая технология...Никаких впаянных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:37

От темы не уходи !
Гарантию даёшь ?

#22 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:29

Мы готовы дать тебе гарантию на перекрас если сами сделаем ремонт а если ты купишь клей , то мы можем дать гарантию на то что он склеит любой пластик , заклеит швы более 5 мм, и восстановит недостающие фрагменты, ну это с учетом того что ты возьмешь его в свои рукастые руки и склеишь сам с учетом требуемой технологии.

#23 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:49

Дайте гарантию людям которым вы предлагаете купить клей !


Есть идея ! Поехали комне на сто, склеим рваную часть бампера на машине и снимем процесс на видео.
если через неделю неотвалится извенюсь , буду всем рекомендовать вашь клей ...... отвалится купите новый бампер (стоимость бампера 27000) !!!!!!!
время склейки 30 секунд))))))

#24 premier

premier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:49

Сколько мы ремонтируем бампера, этим клеем к нам еще не один человек не пришел и не сказал что наш клей плохой, и у них что то отвалилось или треснуло. На счет результата, ты же сам говоришь что ты моделист и умеешь клеить бампера и если ты не понимаешь то что поверхность и стыки склеиваемых частей нужно подготавливать и приводить к определенной форме тогда я сомневаюсь в твоей рукастости!!!

Вопросик.. а сколько Вы ремонтируете бампера?
Пы.Сы. Он писал не "моделист" (это больше подходит к журналу "Моделист-конструктор"), а модельщик.

#25 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:51

Ладно, к теме, какая будет стоимость ремонта, приклеить отвалившийся кусок от бампера, длинна шва около 50-60см. и подготовить бампер под окраску?

ту Жук: Миш глянь личку йопт.

#26 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:58

мои руки это оранжевый жук ! куча грамот !
Правельно Модельщик !


premier спасибо что поправил человека !

#27 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:28

в среднем работы по ремонту пластика обходятся нашим клиентам от 500 до 2500 тысяч рублей,без подготовки, в зависимости от сложности ремонта. конкретная сумма озвучивается после визуального осмотра детали требующей ремонта.

добавлено через 2 минут 22 секунд

Дайте гарантию людям которым вы предлагаете купить клей !


Есть идея ! Поехали комне на сто, склеим рваную часть бампера на машине и снимем процесс на видео.
если через неделю неотвалится извенюсь , буду всем рекомендовать вашь клей ...... отвалится купите новый бампер (стоимость бампера 27000) !!!!!!!
время склейки 30 секунд))))))

Надо было сразу ехать к тебе на сто и пробовать там, вместо того чтобы на коленках что-то показывать, тогда бы небыло этого пустого разговора.

#28 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:34

hooperman, т.е максимальный ремонт в труху убитого бампера 2500 руб?

#29 tuner-pro

tuner-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:50

:popcorm:

#30 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:01

hooperman, т.е максимальный ремонт в труху убитого бампера 2500 руб?

мы не занимаемся ремонтом в труху убитых бамперов, во всем должна быть целесообразность, если можно купить бампер б.у или тайвань за 4-6 тысяч, то глупо делать убитый в труху бампер за теже деньги

#31 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:07

сколько по времени продержится шов, будет ли он держаться при перепаде температур, например, из гаража +24 на мороз -30?

#32 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:37

сколько по времени продержится шов, будет ли он держаться при перепаде температур, например, из гаража +24 на мороз -30?

Рабочая темперетура -40+80. Может подвергаться воздействию и более высоких температур в течение коротких периодов времени, а понятия сколько продержится шов ни в одном ТУ нет, в том числе упоминаемого в этой теме Терокала 9225, но если отбросить услосвности клей после окончания реакции представляет собой полимер, в бытовой речи пластик, то и работать он будет как пластик, а следовательно если шов не будет подвержен механическим воздействиям (ударам и.т.д) то про него можно будет забыть

#33 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:47

hooperman, мне главное целостность, чтобы вы сделали, мне покрасили и не было потом трещин, откалупываний краски из-за плохой адгезии с клеем и прочего. Грунт шпаклёвка отваливается меньше чем за год, ваш состав сколько продержится?

#34 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 00:06

Если вы занимаетесь восстановлением и покраской дисков то наверняка владеете информацией. При подготовке к покраске пластиковых деталей, в нашем случае бампера, вернуть правильную геометрию без шпатлевки невозможно. Соответственно "отколупываний" краски из за плохой адгезии с клеем быть не может, так как между краской и клеем обязательно будет присутствовать грунтовка и шпатлевка. Тут стоит говорить, скорее, об адгезии шпатлевки с клеем и учитывая, что клей это полимер (пластик) при подготовке просто необходимо выбрать правильный состав шпатлевки. И хочу напомнить, что наш состав не заменяет ни шатлевки ни грунта, его назначение склеивать и восстанавливать фрагменты.

#35 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 06:36

какое отношение имеет покраска дисков к ремонту бамперов и шпаклевке? Мы как раз и не используем шпатлевку, а утраченные фрагменты навариваем аргоно-дуговой сваркой и красим мы не акриловыми красками а полимерными.

#36 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 06:43

Паранои нет ! вот что ты обещаешь -"место склеиванияя становится еще крепче чем было. У нас есть образцы склеенные клеем POWERPLAST которые при физическом воздействии ломаются не по месту склейки, а по материалу. Этот клей применим к любым известным пластикам, автомобильным, мото , лодочным."
Обещаешь докажи !
Здесь ребята все стараются сделать своими руками . средняя стоимость бампера от иномарки 20-30000. тебе уже люди предлагают бампера ..... докажи ! Отвалится купи и покрась !
Шпакли можно положить минимум , есть спец шпакли по пластику ......


Мне не хочется чтоб кто-то у кого зарплата 15-20000 купил клей за 1000, изебал весь мозг себе и малерам. иебал потому что с пеной у рта говорит что держать будет пипец.
Давайте смотреть правде в глаза. Если ДОРОГИЕ бампера надо клеить другими клеями, значит этот клей ГАВНО!

Могу познакомить с парнем который чинет бампера и дает гарантию что ничего не отвалится , не просядит , не лоплеет ! Чинит парень с помощю сеточек )))))) Очень авторитетный мастер!

#37 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 09:35

какое отношение имеет покраска дисков к ремонту бамперов и шпаклевке? Мы как раз и не используем шпатлевку, а утраченные фрагменты навариваем аргоно-дуговой сваркой и красим мы не акриловыми красками а полимерными.

ну значит не владеете, и я не зря объяснял

добавлено через 1 минут 14 секунд
Битл ты не мог бы писать в одной теме, любой на твой выбор, но одной, а то складывается впечатление, что я с двумя людьми разговариваю.

#38 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:06

Ты от ответа уходишь специально? То что перед нанесением базы необходим грунт по-моему любой школьник знает. Повторю вопрос ещё раз, сколько будет по времени держаться шов?

#39 hooperman

hooperman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:12

Я далек от той мысли , что ты специально читаешь через строчку. Прочитай пожалуйста сообщение -Сегодня 00:37:36- если тебя не удовлетворяет ответ, то другого я тебе дать не могу.
И как можно сказать, сколько будет держаться шов, в каждом конкретном случае разное воздействие на него. Даже в бампере есть места, где будет напряжение материала, так называемые ребра жесткости, есть крепления, есть места без напряжения. Если ты будешь тыкаться в ворота гаража каждый раз при въезде, срок жизни шва будет один, если просто выносить с тепла на мороз и обратно, то другой. Вопрос, в общем и целом, ниочем и обовсем.

#40 premier

premier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:01

hooperman, на самом деле тебе задают правильный вопрос " сколько будет держаться шов с использованием вашего клея". Мне кажется и ежу понятно что никто не говорит о механических воздействиях типа гаражные ворота.... но склеиваемые детали могут быть в разных местах бампера(к примеру).Одно дело ечли отвалился кусочек с лицевой части бампера, который не несет никакой нагрузки, другое дело если это элемент крепежа фары или собственно бампера.Там есть естественные механические нагрузки от которых не уйти....

Все ИМХО, с Уважением