Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бьет руль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:21

Родстер, проверь давление во всех колесах! у меня было так из за спущеного заднего колеса!

#42 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:02

манометры все разные какие-то мля, кста если 3 колеса накачаны азотом, а одно обычным воздухом может быть такое? и 2.0 давление на какую шкалу смареть, чета я все время путаю, там де кПА или чета другое? а насчет кузнечика из-под колеса ?

#43 Cooller

Cooller

    Забанен на месяц

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:56

тоже бьет руль на скорости от 110. диски литье, скад, на шиномонтажке сказали что квадратные слишком, но било бы на любой скорости тогда а не именно в этом интервале О_о

#44 Night Master

Night Master

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 950

Отправлено 20 Июнь 2009 - 01:24

тоже бьет руль на скорости от 110. диски литье, скад, на шиномонтажке сказали что квадратные слишком, но било бы на любой скорости тогда а не именно в этом интервале О_о

поменяй зад и перед

#45 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 20 Июнь 2009 - 08:06

кста если 3 колеса накачаны азотом

У тебя двухсосковые диски? Нет? Да тебя развели) ггг.. пипец... азотом накачены... ахахаха :lol:

#46 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:44

ах вот для чего нужны два соска))) я как-т на валюшене увидел, с хозяином почесали репу, и решили что понты))

по теме: руль обычно бьет из-за резины, эт имхо, по личному опыту.
сам гоняю на старых дисках, и вродь норм все. бывает что отбалансировали косячно, или сбилась она.

#47 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:30

gos_ant, причем здесь 2 соска, спускается покрышка и закачивается на 99% азотом, плюсов много минусов хз, читай в инете, мне пох понравилось накачал, мажеры йоп. почему 3? да бля одно пробил и закачал обычным воздухом

#48 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:31

Кирилл, сейчас солидарен с тобой! резина короче уже гавно, восьмеркой, выбрали более менее колеса, поставили на перед, отбалансировали! терь все круто, по нашим дорогам балансировку бля чаще делать нада, чем фильтра менять :Mad:

#49 Leo

Leo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 20 Август 2009 - 17:23

Резина походу. Больше нечего. Посмотри рейку, мож усы шатаются. А диски отдельно от резины на балансировке проверяли? Была у нас машина, шиномонтажника затрахала, биение не убиралось. С резиной всё норм, резину сняли, диск проверили без грузов - квадрат малевича)))

#50 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 30 Январь 2010 - 18:54

Даже не читал. Я с ЭТИМ ЕБ*Я пипец!!! Если диски ровные то ТОЛЬКО резина!!! Развал даже не так влияет...