Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

В заперти...сутки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 28 Март 2009 - 14:10

У моего знакомого случай был. Еду говорит по набережной, догоняет ДПС останавливает, а он оказалось права забыл, говорит один мент сидит видно раскумаренный, и начнает на него типа ты машину угнал туда сюда, вообщем он отцу успел отзовониться что б тот документы привез, а тот который раскумаренный слово за слово, че то начал кусаться, дошло то того что типа орет своему коллеги повезли в лес его(походу на понт брать начал) второй да он типо уже позвонил да и подруга в машине сидит. Тут из какой то кафешки чувак прибегает, кричит помогите у меня там друга избивают, этот раскумаренный ему орет вали на х типа отсюда, ну чувак с горя начинает орать типа номер запомню в прокуратуру поеду. Тут начинаеться вообще жесть!!! Этот раскумаренный достает ствол и начинает шмалять в этого крикуна!!! Дальше как в матрице он уварчиваеться от пуль падает на землю. Короче патрулька быстро оттуда сваливает забывае о друге без документов!!! Может и чувак конечно и написал заяву в прокуратуру, но свидетелем никто стать не захотел!!!

#22 has36

has36

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 28 Март 2009 - 14:59

Года 2-3 назад посадили на 3 суток, просидел час или два, меня вытащили от туда. Всё равно ниче не плачу, за 2 года стопка протоколов и ниче не оплаченно, пробивали недавно чист. всегда жду когда повестка от приставов придёт, намного удобней к ним ехать и на месте всё оплачивать. за 2 года ни одна повестка так и не пришла))) сейчас когда берут мои права и начинают пробивать сразу говорю, что вы не имеете права и если что я с вами никуда не поеду)))

по поводу пробивонов... меня один раз пробивали около дома, говорят чистый. через сутки пробивают там же, 7 неоплаченных протоколов. так что их система не совершенна. но а вообще оплачивать надо и это не шутки. я сам три раза ездил в КРУВД. два раза в суд, не сидел правда ни разу, знакомые есть, но это рано или поздно все равно не доведет до хорошего. проверка будет какая-нить и закроют, что бы отчитаться перед начальством и разговоры о том что не имеют права и т.д. не помогут, факт

#23 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 28 Март 2009 - 15:03

Против системы идти безполезно. И не стоит забывать в какой стране мы живем. Либо делать как тебе говорят!!! либо идти работать в милицию.)))

#24 mitrofan

mitrofan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 28 Март 2009 - 22:11

']Нда... ты сам тупанул))
Протокола задержания нет, ничего по сути не было...менты по сути НИКТО. Они просто тупо стоят на дороге и следят за движением. Если тебя поймали с неоплаченными штрафами - тебя не имеют права они везти куда либо. Это могут делать только судебные приставы.

Респект!!! Ситуацию надо держать под контролем. Психологический момент -менты теже люди со своими страхами Небойся запугай их!!!!!

#25 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 29 Март 2009 - 00:10

']Нда... ты сам тупанул))
Протокола задержания нет, ничего по сути не было...менты по сути НИКТО. Они просто тупо стоят на дороге и следят за движением. Если тебя поймали с неоплаченными штрафами - тебя не имеют права они везти куда либо. Это могут делать только судебные приставы.

Респект!!! Ситуацию надо держать под контролем. Психологический момент -менты теже люди со своими страхами Небойся запугай их!!!!!

Водные пистолеты никто не запрещал))))

#26 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 28 Август 2009 - 10:17

Смотреть тут, как себя вести, если вас хотят забрать за штрафы!

#27 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 29 Август 2009 - 20:08

уплаитил все штрафы, после той ситуации чуть ли не с лишением езжу по городу 80 км/ч ,ну этих злодеев!

врешь, по ворошилова тащился 40 :)

#28 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 21:01

сегодня меня тож забрали...хотели закрыть до утра...оформляли очень долго и нудно((( завтра суд - там не известно че будет

#29 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 08:41

сегодня меня тож забрали...хотели закрыть до утра...оформляли очень долго и нудно((( завтра суд - там не известно че будет

Судья поругает, скажет чтобы оплатил и выпишут квитанцию в двойном размере)

#30 Defrozen

Defrozen

    СТО "Нежность" Team

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 917

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 13:58

откуда такая уверенность? хотя так все и есть)

#31 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 17:03

откуда такая уверенность? хотя так все и есть)

Да так абсолютно со всеми делают просто) А вобще конечно если уж такое начинается, мол поехали в кутузку отвезем и все дела, надо сразу же идти на принцип ... но это все в теории.

#32 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:30

У меня была такая ситуация, просто сначала я наезжать мол почему тормознули, не не открою багажник и т.д. А потом когда меня пробил оказалось у меня штраф на 800 не полочен уже 3месяца, он напарнику говорит вези ну я на принцып пошел говорю поехали мне пофиг, они такие злые стали, а дело было на посту, ну постоял я 5 мин на улице посмеялся, как раз умке звонил он подтвердит. Потом они вышли документы отдали и всё

#33 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:40

интересно что меня сегодня пробили на штрафы и не обнаружили неоплаченный штраф, полученный перед новым годом...

#34 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:44

Возможно я ошибаюсь, или это просто слухи... Но я слышал что в ментовской базе по розыску должников штрафы висят строго до нового года. Т.е после нового года она обнуляется, но это только по розыску. Т.е если мусора пробивают по рации то всё чисто. А вот если идти к ним в гаи с каким либо вопросом (ТО, постановка/снятие с учёта и т.д)а также выезды за границу и прочее, то все ваши штрафы видны...

Повторяюсь, возможно это слух

#35 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:56

возможно

#36 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:57

Возможно я ошибаюсь, или это просто слухи... Но я слышал что в ментовской базе по розыску должников штрафы висят строго до нового года. Т.е после нового года она обнуляется, но это только по розыску. Т.е если мусора пробивают по рации то всё чисто. А вот если идти к ним в гаи с каким либо вопросом (ТО, постановка/снятие с учёта и т.д)а также выезды за границу и прочее, то все ваши штрафы видны...

Повторяюсь, возможно это слух

аналогичная ситуация была. Тоже штрафы были в прошлом году, пробивали в следующем спустя месяца 4-5 - ничего. Так что думаю что-то в этом есть, когда такое происходит не у одного человека - это больше закономерность чем случайность.

#37 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 06:44

Висеть они могут по базам, то есть в по центральному гаи своя база, у комсы своя, у новика своя по ним можно быть чистым а штрафы переданы в общую базу, личный пример пол года назад было пробивают 35 чистый, ч-з час тормозят 16 пробивают и все мои штрафики по всем районам высвечиваються:) так что по разным подразделениям чистый а по общей базе нет.

#38 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 07:52

']

сегодня меня тож забрали...хотели закрыть до утра...оформляли очень долго и нудно((( завтра суд - там не известно че будет

Судья поругает, скажет чтобы оплатил и выпишут квитанцию в двойном размере)

это как повезёт

#39 zloy

zloy

    андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695

Отправлено 19 Март 2010 - 09:47

В комсе на громова за пешехода остановили,сел в машину гаиш. показал меня на видеокамере(сука у меня ощущение что там телка подставная))!! ходит туда сюда)Ну по этому поводу до договорились,я ему вопрос про штрафы задал имеете права пробивать.,он мне вопрос у тебя есть штрафы???))) так как я дал ему немного денежек(ёпть не заметил девушку)попросил пробить по штрафам без сюрпризов(потому что проёбаны не которые квитанции)Короч штрафов у меня на 2300р(за исключением комсы,я все штрафы переписал которые он диктовал по рации) и он мне говорит типа тебя "увезти" могут те на каком районе они висят ,типа 36 за штрафы не могут повезать тех у кого висят по старику 35. Всё это было 12.03.2010 возле заправки тнпс на громова. Один хрен срочно поеду оплачу всё!!!!!!!!!

#40 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 19 Март 2010 - 12:44

чтобы туда не попасть идем вначале сюда, а потом в сберкассу :)