Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

DanJaмобиль Powered by MAX Tuning


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 724

#581 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:06

поздно конечно писать но меня небыло так что типа можно: )
блок от приоры это тот же 11193 но с другой хонинговкой. и в продажу блоки от приоры не поступали :) только на сборку

ремень грм что на 8в что сейчас на 16в - только Дайко. только позитив :)

#582 Play Girl

Play Girl

    Наталья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:35

Алексей не успели мы тебе дать прочитать! Но все же вот пара правельных примеров сборки Приора-низ-тюнинг!
Да и полезно всем Приораводам почитать и знать что их может предосторигать в будующем с двигателем!

http://www.tuning-lada.ru/articles/19/

добавлено через 1 часов 27 минут 20 секунд


#583 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 23:02

Итак, машину забрал только что! Довольный как слон! Спасибо Максу и Игорю, что согласились задержаться сегодня! И Денису, за предоставленный бокс и ожидание! ;)
Не обошлось и без мелких проблем правда:
[li]Не заводится с ключа. Сначала думали, что аккум за время простоя и таскания машины на тросу с хеллой и ближняком умер, но потом, заведя машину отверткой =) стало ясно, что проблема кроется где-то в проводке втягивающего.[/li][li]Забыли подключить датчик скорости. Ну это вобщем-то не проблема - так, запарились мужики к 11ти часам вечера. :pardon: С кем не бывает.[/li][li]Чот как-то ну оооочень туго передачи включаются. Масло вроде в коробке есть... Хз вобщем...[/li][li]Горит чекенж. Ну это скорей всего из-за неподключенного по первой датчика скорости. Думаю завтра погаснет.[/li]
Завтра заеду к Максу - глянет, что там с втягивающим и посмотрит/подправит программу.

Из планов: поменять подшипники передних ступиц, поменять левую гранату, поменять задние барабаны с колодками.
Из далеких планов: ремонт КПП и занятся уже салоном.

добавлено через 1 минут 43 секунд

Алексей не успели мы тебе дать прочитать! Но все же вот пара правельных примеров сборки Приора-низ-тюнинг!
Да и полезно всем Приораводам почитать и знать что их может предосторигать в будующем с двигателем!
http://www.tuning-lada.ru/articles/19/

Пасибо за статью - позновательно! :good: А видео - боянище годовалой давности! ;)

#584 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 07:32

Круто Лёха на работу не придёт полюбас :D, рад за тебя чувак реально рад, обкатывай смотри ток понармальному :)

#585 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:18

Пасип, Костян! Ты тож давай уже свою вари! =)
Ну и как было сказано вчера в гараже - "ПОПЫТКА №2!" :D
П.С. Заипался сеня сутра! Тока вот на работу добраля. :( Не заводилась после холодной ночи ну никак! Аккум здох. Вызвал своих Элитовцев, прикурили, подзарядили, отверточкой замкнули - завелась, поехал. Теперь мой ключ зажигания - большая плосская отвертка! :D

#586 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:27

Ы проводочег выведи под капот и на растяжку его для полноты картины

#587 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:59

:D Запуск с кнопки! Тока кнопка под капотом! =)

#588 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:17

Данжа с победой :)))) наконец-то ты больше не пешеход :))

#589 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:20

Пасип! УРЯЯЯЯЯЯ!!! :dance:

#590 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:22

Ганжа. Бггыыы :lol:

#591 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:33

поздравляю с запуском мотора ))) аккуратней теперь )))

#592 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:53

угу Умка эт не ему нужно говорить, я ему в том году до опупения доказывал что такое колено лучше менять,а позже что такое калено так крутить не надо.... Но что не делается всё к тюнинху, и к мысли в голове (по крайней мере нормальной голове) :D ПыСЫ Лёх я любя :lol:

#593 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:52

Лёх я любя

:rolleyes: Дану нахуй?! :D
Кстати по теме - сделал мне Игорь сегодня втягивающее! Теперь как человек - завожу с ключа, а не отверткой! =) А все дело было в обломанном контакте внутри втягивающего.
Прошивку так и не поменяли седня - времени уже небыло. Завтра надеюсь перешьет Макс.
Поставил новые сигналы Волговские - епся с проводкой около двух часов! Ху_вый из меня автоэлектрик!
П.С. Толиг, чозанах? :D

Ганжа. Бггыыы :lol:



#594 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:55

А можеш поподробней описать, как в вазовце детальки брал? хочем там приобрести крыло, и 2 двери. Отец на вазе работает, но не знает с чего начать.

#595 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:27

:D Начать надо со входа в магазин! :D Обычный магаз запчастей - приходишь, выбираешь, оплачиваешь, получаешь, уходишь. А вот если по спискам ВАЗа хотите что-то брать, то читай пару страничек назад, что у меня получилось с блоком и коленом. ;)

#596 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:06

:D Начать надо со входа в магазин! :D Обычный магаз запчастей - приходишь, выбираешь, оплачиваешь, получаешь, уходишь. А вот если по спискам ВАЗа хотите что-то брать, то читай пару страничек назад, что у меня получилось с блоком и коленом. ;)

Я про списки ваза и говорю, куда идти писать заявление?

#597 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:25

:D Начать надо со входа в магазин! :D Обычный магаз запчастей - приходишь, выбираешь, оплачиваешь, получаешь, уходишь. А вот если по спискам ВАЗа хотите что-то брать, то читай пару страничек назад, что у меня получилось с блоком и коленом. ;)

Я про списки ваза и говорю, куда идти писать заявление?

Будешь ждать как минимум два месяца? Не отпускают сейчас запчасти по спискам ВАЗа!!! Читай, говорю же, на предыдущих страницах, что у меня с этим получилось!

#598 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:25

Будешь ждать как минимум два месяца? Не отпускают сейчас запчасти по спискам ВАЗа!!! Читай, говорю же, на предыдущих страницах, что у меня с этим получилось!

Нам не горит, все равно в зиму машину не будем эксплуатировать :)

#599 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:50

Ну рискните! Я сам точно не в курсе - через маму все делал. Та вроде как надо в профком идти заявление писать и ждать потом звонка.

#600 lin

lin

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:07

Поставил новые сигналы Волговские - епся с проводкой около двух часов! Ху_вый из меня автоэлектрик!

А мне показалось что ты ковырялся аж 4 часа