Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Навыки на треке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:52

0,5-0,7 не более

#62 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:57

вы себе льстите) павел

#63 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:37

0. практиковаться не на чем... тока товарки... начинаю привыкать к АКПП :(

#64 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:17

приглашаю всех 15 февраля в Ульяновск на зимний картинг, посмотреть как едут по треку и заодно поболеть за Тольятти

#65 death_devil

death_devil

    Стас, просто Стас

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 14 Февраль 2009 - 23:45

3 думаю правильно, хотя надо учиться всеравно, как говорят всю жизнь учишся а помреш дураком.

#66 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 15 Февраль 2009 - 01:05

Поставил 4ку себе, внутренне почувствовав что соврал :D потом прочитал что любительские навыки..тогда думаю на 4 можно натянуть.. чувствую любую машину прекрасно, могу делать что хочу и знаю как это делать, но!!! часто в финалах к примеру начинаю ерунду делать..или знаю прекрасно какие фишки делают меня быстрее но начинаю тупить и ехать "как все", напрочь забывая и не делая тех самых фичей..:( Далее.. прекрасно на 5 ку чувствую себя на треке на асфальте, но после аварий в городе появились какие то комплексы.. на льду чувствую себя на 4ку по выше описанным причинам..а вот на гравии очкую, нет опыта и некой отмороженности - твёрдая 2ка за знание траекторий и принципов :) Идеалом для является пилотаж WRC... разные покрытия, полная отмороженость но правильность и тд и тп.. думаю в след. году на ралли готовить авто надо..иначе прогресса не буит.. вот как то так.. :)

#67 SPIRiT666

SPIRiT666

    Антон

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 15 Февраль 2009 - 17:05

на четверко, ездил на треке на КВЦ, тормозу при сбросе скорости на перестройке по траэктории, от скп ездил на синфронах, правда к конце всегда торчал (там не люди там робот катаются). В остальных дисцилинах хрен знает, небыло нормально агрегата что бы проверить.

#68 has36

has36

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:37

1, нужно еще очень многому учиться