Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Навыки на треке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 03 Февраль 2009 - 02:45

ИМХО в дрэге сложность гонки состоит не в самом заезде, а в умении подготовить машину. Кольцо - наоборот, зимнее кольцо - полная протиоположность. О дрифте не говорю, ибо дрифтеров у нас не видел.
Себя оценивать я не буду - реально просто не знаю своих сил =) Ибо ездить не на чем.
Дрэг: Олег (Snouphruh) - 4, Умка (реально в дрэге его не видел, но машину здравую делает) - 3 пока, Серега ТЛТ (Мазду до уровня приоры довел) - 3+, Net_Prosto (по восьмерке в большей степени) - 4, Zorro - 3, Keen_222 (помню времена, когда они гонялись еще =)) - 3+. Ну и M@D^ALEXа можно отметить за стремление ;)
Кольцо и зимнее кольцо - свои места люди подтвердили реальными гонками. Отмечу Серегу ТЛТ, Кирилла Дмитриева, ну и по последним результатам - Серый Пес, DISne[Y], Zorro.
Это мои субъективные оценки.

#42 Сережа

Сережа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Февраль 2009 - 05:35

3

#43 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 03 Февраль 2009 - 16:27

Пожалуй двоечка, может плюс еще дописать можно будет как только научусь похладнокровнее ездить на трассе и в повороты правильнее входить :)

#44 В@ДИК

В@ДИК

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:56

ну по городу на 3 с плюсом)) вроде хорошо... думаешь что все зашибись, но после какой то опасной ситуации из которой не совсем гладко выходишь, самооценка занижается до реальности((...без этих опасных ситуаций никуда!

+1 И сам про себя благодоришь, кого только можно, за то что всё хорошо закончилось
На треке не катался. Только на ДДЮТе но там не скем было сравнивать так что хз. На льду вообще -1. На озере, 3 числа, два раза развернуло- итог, последне место.

#45 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 03 Февраль 2009 - 18:42

а на меня вообше серега ругался 30. =) я забывал оттармаживатся +)(итог перелет через прудстер =)). на льду только фигурное вождение =), ну а в городе и сами знаете .У. =). а так ну фиг знает 3 поставлю.

да ногда слишком хлоднокровный бываю, надо останавливать себя иногда, т.к. грань между ездой и сумашествием тонкая...

#46 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 03 Февраль 2009 - 18:47


ЙОБАТ*
пс. раааллиии)))

#47 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 03 Февраль 2009 - 19:30

ну думал 3 а в связи с последними проблемами на 2+ ))))))и всетаки красаво попался!

#48 HOHO'LENS

HOHO'LENS

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:37

себе дам не более 3, есть еще чему учиться, очень люблю учитться, хочу еще на озера - каждый день на озера, но блин работать приходится:|

#49 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:42

себе дам не более 3, есть еще чему учиться, очень люблю учитться, хочу еще на озера - каждый день на озера, но блин работать приходится:|

А с бензином у тебя проблем нет? )))

#50 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:46

онж написал работать приходится)

#51 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:50

хочу еще на озера - каждый день на озера, но блин работать приходится:|

Тут смысл в том что если бы не работа он бы жил бы там ))))

#52 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 03 Февраль 2009 - 23:06

На озерах 3.01 - реально ужасно ехал))) Правда первый раз в таких условиях... За то что оказался где то посеридине между участниками, можно, пожалуй, 2 поставить)))

#53 avr

avr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 04 Февраль 2009 - 00:05

ИМХО в дрэге сложность гонки состоит не в самом заезде, а в умении подготовить машину. Кольцо - наоборот, зимнее кольцо - полная протиоположность. О дрифте не говорю, ибо дрифтеров у нас не видел.
Себя оценивать я не буду - реально просто не знаю своих сил =) Ибо ездить не на чем.
Дрэг: Олег (Snouphruh) - 4, Умка (реально в дрэге его не видел, но машину здравую делает) - 3 пока, Серега ТЛТ (Мазду до уровня приоры довел) - 3+, Net_Prosto (по восьмерке в большей степени) - 4, Zorro - 3, Keen_222 (помню времена, когда они гонялись еще =)) - 3+. Ну и M@D^ALEXа можно отметить за стремление ;)
Кольцо и зимнее кольцо - свои места люди подтвердили реальными гонками. Отмечу Серегу ТЛТ, Кирилла Дмитриева, ну и по последним результатам - Серый Пес, DISne[Y], Zorro.
Это мои субъективные оценки.

не согласен с тобой . в дрэге нужны ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы и еще х.з что ( Женёк молодец !!! ) , чтобы управлять девяткой , которая разгоняется в районе 4 сек/до сотни ! и в это время нужно успевать следить за показаниями приборов , за дорогой и вовремя переключаться ! так что...

#54 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 04 Февраль 2009 - 00:23

ну сколько этому учится? Всё равно покатаешься и придрочишься... другим дисциплинам куда дольше учится...

#55 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 04 Февраль 2009 - 00:25

интересная 9ка.как порш примерно за 4 секунды разгон

#56 avr

avr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 04 Февраль 2009 - 00:43

ну сколько этому учится? Всё равно покатаешься и придрочишься... другим дисциплинам куда дольше учится...

конечно ! делов-то !))) если честно , я считаю , везде ДАР нужен . что в ралли , что в дрэге , что в кольце ...

#57 avr

avr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 04 Февраль 2009 - 00:59

интересная 9ка.как порш примерно за 4 секунды разгон

подробнее можешь прочитать в теме двигатели . турбо-фанатизм .

#58 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 04 Февраль 2009 - 07:19

я считаю,что я своего опыта набрался благодаря трассе!оценивать по "шкале"не буду,т.к. считаю себя опытным водителем.я считаю,опыт -это не когда ты научился ездить по одной и той же дороге и т.д. и т.п.(многие только научатся трогаться с места и орут:"я умею ездить".-нада уметь маневрировать,всегда быть "на чеку",всегда суметь уйти(например)от аварии т.е. надо думать на перед.(как в шахматах)
надеюсь написал внятно,а то все таки только глаза продрал :)

#59 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:48

все дисциплины имеют свои особенности и в каждой свои тонкости, где то зависит больше от машины , где то от пилота. а про драг скажу что там сложности в умении правильно тронуться , подсчетать момент и правильно переключится , там бой идет на сотые секунды

#60 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:24

тройку думаю. Есть ещё чему учиться и учиться)))))))))