Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Синхронизатор :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 29 Март 2009 - 16:05

синхроны улучшеные 750 руб 4 шт

Берется обычный синхрон старого образца и протачивается внутренний диаметр. Получается как здесь пишут "сплетни" новый улучшенный синхрон :D

Лень мозг не ковыряй а.. Делает Серега эти синхроны не в нашем регионе вообще, товар сертифицирован и так далее.. проплачивают всю партию 33С так,что брожения нету и цена потому стабильна.

#102 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 29 Март 2009 - 17:28

:D сертифицирован и запатентован. И выпущен приказ о запрете обсуждения:D

#103 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 29 Март 2009 - 18:03

Лень обсуждай .. я смотрю у Вас с Максом любовь-театр двух актеров.

#104 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:38

а вот тут писали про синхроны усиленые какиет, отдельно на 2 передачу его реально поставить, а остальные сток
и так же вопрос купить отдельно возможно??? есл да, то цена :)

#105 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:53

продается только комплетом (4шт)

#106 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:13

Чуваки, проблема,
снова стала 2я передача хрустеть...

на старой коробке на 15 тыщ км стала хрустеть, после зимний синхронки феврале 2я вообще пропала,
поменял коробку...
теперь эта 14 тыщ прошла, и снова бля! :Mad:
а ведь после опыта первой коробки, специально с этой очень аккуратно обращался,
1ю передачу никада не выкручивал, переключал плавно, в гонках никаких не гонял...

вот чо придумать можно?
мож кто ставил какие-то другие синхронизаторы? :/ коробка сток, калина

(автомат не предлагать, денег нет) :D

Я на своей ягоде 4 раза коробас стандартный менял! Перывые два раза по гарантии (первый раз вообще всю кпп поменяли в сборе), остальные два - за свой счет! А причиной тому была 2ая передача! Постоянно начинала хрустеть и вылетать! Это происходило из-за того, что у Калины во-первых очень узкое отверстие в бороде под рычаг КПП и со стандартной кулисой она постоянно упиралась в бортик и недовключалась; во-вторых (ну это не знаю, как у всех, но у меня вот такая шляпа) - чтобы переключить передачу, надо обязательно выжать сцепу ну прям сцуко в пол, иначе не воткнется четко, а с хрустом. По первому пункту после третьего ремонта коробки я сам выставил кулису правильно, чтоб она ничо нинде не задевала, а потом и вовсе установил короткоходку - ваще секс!!! По второму - пока вот думаю, чтож сцук придумать, чтоб раньше момент зажима/разжима сцепы с маховиком происходил, чтоб всегда попадать в передачу четко, а то иногда не успеваешь выжать педаль до конца и с хрустом включаешь. Вот ща свой новый 8ой ряд опять угробил из-за этого... Ну точней 2ую опять убил.