Знакомство с компактным кроссовером C3 Aircross
» » Знакомство с компактным кроссовером C3 Aircross

Знакомство с компактным кроссовером C3 Aircross

 

Компания Citroen уже показала новинку – кроссовер C3 Aircross, данный автомобиль придет на смену нынешнему компактвэну, С3 Picasso. Новая модель предусмотрена для молодых людей, ценящих дизайн и неограниченные способности по кастомизации авто. Простыми словами, машину на конечной стадии производства можно будет изменять (индивидуально подгонять под свои запросы).

Общедоступно около 90 вариаций покраски кузова и 5 типов оформления интерьера C3 Aircross.

Новинка является «родственником» уже знакомых Opel Crossland X и Peugeot 2008 относительно технической начинки. Кроссовер имеет кузов, длина которого составляет 4,15 м, приобрести его можно лишь с передним приводом с предусмотренной опцией системы Grip Control, помогающей автолюбителю при езде на плохих дорогах. Еще один бонус – наличие помощников вовремя спуска или подъема на возвышенную местность.

Благодаря разным классификациям, можно выбрать мотор, объемом 1,2 л, имеющим 82 л.с. (базовая модель). Такой же двигатель при необходимости можно заказать уже с большими 110 и 130 л.с. и с турбонаддувом, а также 2 дизельные модели с одним двигателем на 1,6 л BlueHDi и разными лошадками – 120 и 100 л.с.

Характерная особенность автомобиля – отличная вместительность, несмотря на небольшие габариты кузова. Объем багажного отделения зависит от вида кроссовера и достигает 520 л. Заднее сидение при желании делится пополам и одна часть сдвигается с целью размещения груза. Благодаря, особенности кресла пассажира, находящегося спереди, складываться, коэффициент укладки багажа составляет 2,4 м.

Авто будет оснащено инновационными и компьютерными опциями:

  • электронные системы безопасности;
  • дисплей с цветным изображением и проектором;
  • камера, контролирующая обзор заднего вида;
  • комплекс торможения;
  • помощник для парковки;
  • контроллер «слепых зон»;
  • отслеживание правильного соблюдения разметки и др.
Теги: citroen
14.06.2017, 15:28
936 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project