Chevrolet запускает производство недорого седана
» » Chevrolet запускает производство недорого седана

Chevrolet запускает производство недорого седана

 

По мотивам концепта Essentia будет создана компактная «четырёхдверка» и запущена в производство компанией Chevrolet. Производство новой модели будет отлажено в Индии на заводе General Motors.

 

Представлена на продажу модель будет в Южной Америке и в Мексике. Конкретную дату выпуска пока не называют.


Тестовые прототипы по мотивам Chevrolet Essentia были уже замечены в Индии. Дебютировала модель в феврале 2016 года на Индийском мотор-шоу. К слову будет сказано, она и была разработана именно для Индии. Было запланировано, что автомобиль по длине будет не более четырёх метров: по налогам такому автотранспорту положены льготы. Модель данного автомобиля была произведена на основе хэтча Spark.


Не так давно General Motors объявил официально о том, что марка Chevrolet скоро уйдёт из Индии и Южной Африки по причине невыгодности продаж на данных территориях, количество проданных автомобилей там неуклонно падает.

 

В Африке же принадлежащее ранее Америке General Motors переходит под контроль Isuzu. А завод в индийском Талегаоне будет работать при прежних условиях.

Теги: chevrolet
22.05.2017, 10:47
1 581 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project