BYD готовиться серийно представить новый минивэн
» » BYD готовиться серийно представить новый минивэн

BYD готовиться серийно представить новый минивэн

 

В Поднебесной уже представили первый экземпляр нового минивеэна Song на 7 мест от китайской компании BYD. Снимки новинки появились в местных СМИ Китая. Предшественника новой модели мир увидел еще в прошлом месяце в рамках Шанхайского автосалона. Согласно фотографиям, внешний вид автомобиля полностью повторяет черты апрельской новинки.

 

Напомним, что дизайном модели теперь занимается Вольфганг Эггер, который ранее работал над такими моделями, как Альфа Ромео и Ауди. Отмечается, что серийное производство 7-ми местного минивэна должно начаться уже во второй половине этого года.


Создавался минивэн на базе кроссовера Song. Он получил стандартные для минивэна размеры, при этом колесная база составила 2785 мм. Сидения располагаются по стандартной схеме – спереди два, дальше три и на заднем ряду снова два. При этом, сидения среднего ряда могут складываться отдельно. Имеется также качественная мультимедийная система, которая отличается большим сенсорным экраном с возможностью поворота на 90 градусов.


На местном рынке новинка будет доступна с турбомотом объемом в 1,5 литра и мощностью в 153 лошадиных силы. Работать мотор будет с преселективным «роботом». Отмечается, что в следующем году компания может представить и гибридную версию.


Напомним, что в прошлом году, китайский производитель BYD презентовал еще одну свою новинку – элекрокроссовер Dynasty. Техническую часть производитель пока не раскрыл.

Теги: byd
16.05.2017, 18:02
1 916 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project