Названа цена юбилейной BMW 5 Series последней генерации
» » Названа цена юбилейной BMW 5 Series последней генерации

Названа цена юбилейной BMW 5 Series последней генерации

28-июня BMW Group Korea продала юбилейный автомобиль BMW 5 Series Dingolfing Edition с аукциона в Сеуле. 10-миллионый атвомобиль, который сошел с конвейера завода BMW в Дингольфинге, Германия, был куплен за 60 000 евро.

 

В пересчете на нашу валюту, победитель аукциона заплатил 4 060 000 рублей. «Юбилейность» марки обошлась корейскому покупателю в дополнительные 15 000 евро (1 015 000 рублей). Dingolfing Edition разработано на базе начальной «пятерки» 520d  и отличается от стандартной версии только шильдиком с надписью «10 millionth Edition».

 

Основным бонусом для покупателя стала расширенная гарантия. BMW Group Korea  будет бесплатно обслуживать автомобиль и менять на нем расходные материалы на протяжении 8 лет или по достижению 160 000 километров пробега. Кроме этого, покупатель получил путевку на двоих стоимостью 8 000 евро (541 000 рублей) для поездки в немецкие музеи BMW Welt и BMW Museum, а также на завод в Дингольфинге.

 

Уже совсем скоро, автомобиль будет передан своему владельцу на торжественном мероприятии, которое пройдет  в дилерском центре BMW Driving Center в Инчхоне, Корея.

 

Напомним, что мировая премьера BMW 5 Series седьмого поколения прошла в октябре прошлого года. Российские дилеры немецкого производителя начали принимать заявки на новый автомобиль в начале июня текущего года, правда сейчас к заказу доступна только базовая комплектация. Первые отзывы о топовой на данный момент версии 5 Series уже опубликованы в Интернете.

Теги: bmw
1.07.2017, 22:53
932 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project