Кроссровер Volkswagen T-Roc дебютирует уже в конце лета
» » Кроссровер Volkswagen T-Roc дебютирует уже в конце лета

Кроссровер Volkswagen T-Roc дебютирует уже в конце лета

 

Концерн Volkswagen сообщает о скором выпуске долгожданного кроссровера модели T-Roc. Впервые такое заявление прозвучало около трех лет назад, однако, автомобиль так и не поступил в производство по причинам, которые не освещаются.

 

Уже сегодня доступна кое-какая информация о внешних и внутренних характеристиках немецкой новинки. Известно, что в линейке он уступает Tiguan, но будет способен конкурировать с таким брендом, как Nissan Juke, а также с французом Renault Captur.

 

T-Roc базируется на MQB - модульной платформе, которую уже применили испанцы для SEAT Ibiza и чехи для Skoda Fabia. Внешним дизайном кроссровер напоминает Audi Q2 и имеет весьма компактные габариты: 4200 мм в длину, а 1800 мм, соответственно, в ширину.

 

Что касается силовых агрегатов, по данным производителя, под капотом будут размещены бензиновые двигатели от 105-сильного литрового до 190-сильного на 1,8 литра. Предложены клиентам будут и дизельные агрегаты: объемом 1,6 и 2,0 литра соответственно на 115 и 150 л.с. Упоминается 7-ступенчатый "автомат" или 6-ступенчатая механическая КП. Колесная база будет такой же, как у Golf (2600 мм).

 

В будущем автомобиль может получить пакет R.

 

На одном из показов в Женеве уже засветилось фото детища Volkswagen и подогрело интерес автолюбителей к будущим продажам. Они начнутся к концу этого года. Дата выхода T-Roc на российский рынок пока неизвестна.

Теги: volkswagen
27.05.2017, 18:34
885 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project