Peugeot реновировали хэтчбэк 308 GTi
» » Peugeot реновировали хэтчбэк 308 GTi

Peugeot реновировали хэтчбэк 308 GTi

 

 

Обновленную модель оснастили современной системой безопасности. Второе поколение Peugeot 308 было таким популярным среди автолюбителей, как его предыдущая модель. Как заявляют СМИ в 2016 году продажи этой линейки авто уменьшились. По этой причине французская автомобильная компания приняла решение скорее выпустить обновленную модель 308 GTi. Однако авто не было подвергнуто кардинальным переменам.

Капот обновленного авто стал длиннее и выразительнее, чем его модель из предыдущего поколения. Информационная табличка с маркировкой переместилась на решетку радиатора. Базовая комплектация автомобиля идет уже со светодиодными блок-фарами. Интерьер автокара остался практически без перемен. Ожидалось, что французская компания дополнит модель цифровой приборной панелью. Но этого не свершилось.

 

Теперь обновленная модель оборудована новейшей 180-градусной камерой заднего вида и вместительным дисплеем мультимедийного устройства. Список комплектации составили: система Traffic Sign Recognition, функция наблюдения за утомлением водителя, система предупреждения о сходе полосы, а также иные функции.

 

Дизельный двигатель с турбокомпрессором BlueHDi в 1,5 литра, изготовленный вместе с компанией Ford, дополнил мощную палитру Peugeot 308.  С момента выпуска мотор модернизированного Peugeot 308 составит 130 лошадок, а позже французы выпустят версию с 100 лошадиными силами.

Теги: peugeot
4.06.2017, 09:16
818 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project