В прошлом месяце Nissan Terrano стал бестселлером марки в России
» » В прошлом месяце Nissan Terrano стал бестселлером марки в России

В прошлом месяце Nissan Terrano стал бестселлером марки в России

 

В июне текущего года российские дилеры Nissan реализовали 6 900 автомобилей, что на 15% больше, чем в июне прошлого года. За первое полугодие 2017 года было продано 35 208 автомобилей бренда, что на 3% меньше, чем в прошлом году за аналогичный период.


Напомним, что японский бренд сегодня находится на седьмой позиции рейтинга по продажам среди всех автопроизводителей, которые представлены на российском рынке. Рыночная доля компании по данным АЕБ составляет 4,9%.


Самой популярной моделью бренда в России в прошлом месяце стал кроссовер Nissan Terrano, продажи которого выросли сразу на 55%, что равно 1 880 проданным автомобилям. Второе место досталось еще одному кроссоверу - Nissan X-Trail, июньские продажи которого составили 1 841 автомобиль, что на 8% меньше, чем в прошлом году. отметим, что две модели японского бренда смогли войти в ТОП-10 российского рынка в сегменте SUV.

 

 

В мае текущего года российские дилеры Nissan начали продажи обновленного Nissan Terrano 2017 года.

 

Базовая комплектация новинки Comfort, которая отличается 1,6-ти литровым мотором, 5-ти ступенчатой механической трансмиссией и передним приводом доступна от 925 000 рублей. Максимальная комплектация Tekha с 2-х литровым мотором и коробкой «автомат» доступна от 1 220 000 рублей.

Теги: Nissan
12.07.2017, 09:57
1 866 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project