Американский банк запускает новый сервис
» » Американский банк запускает новый сервис

Американский банк запускает новый сервис

 

 

Американский Банк, насчитывающий не менее двадцати миллионов действующих клиентов, которые пользуются мобильным приложением финансового учреждения, включил в него дополнительный функционал, благодаря которому пользователь может купить машину.

Тестовые испытания подобной программы на данный момент успешно проходят в Северной Каролине, а по их завершении программа станет доступна людям во всем мире.

Банкиры пришли к подобной идее потому, что большая масса пользователей начинают приобретение именно с Интернет-ресурсов, в режиме «онлайн», когда человек перемещается по страницам сайта в поисках необходимого автомобиля.

Пользуясь данной дополнительной функцией, пользователям не составит труда совершить подбор нужного им авто при помощи смартфона или ноутбука. К тому же можно будет получить финансовую поддержку от Банка или купить автомобиль в рассрочку и кредит.

То есть, пользователь выбирает, какой автомобиль ему необходим – новый или бывший в эксплуатации, рассчитывает сколько платить банку в месяц, а также отправляет заявку онлайн на предоставление кредита. Причем, ответ будет получен в течение нескольких минут.

Ранее банк предоставил интересное приложение для компании Hyundai, которое позволяло пожертвовать любую сумму денег при помощи бесконтактных карточек и пяти точек в машине, принимающих такую карту.

8.06.2017, 17:46
580 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project