Илон Маск подтверждает выход Tesla Model 3
» » Илон Маск подтверждает выход Tesla Model 3

Илон Маск подтверждает выход Tesla Model 3

 

 

Маск официально подтвердил информацию о том, что в июле выйдет Tesla Model 3. На июнь запланировано обновление программного обеспечения Autorilot.

 

Основателю компании часто в социальных сетях задают вопросы относительно будущей новинки. Чаще всего интерес пользователей относительно обновления Autorilot. Отвечая на все вопросы, Илон Маск подтверждает всю ту информацию, которая озвучивалась ранее.

 

Обновление Autorilot связано с выпуском первых серийных авто, который запланирован на июль. Такие сведения появились на странице генерального директора Tesla в Twitter. Новая версия Autorilot позволит организовать бесперебойную работу датчиков Hardware 2. Именно они используются в авто Tesla, которые выпускаются с осени 2016 года. В июне программное обеспечение будет уже обновленное. Илон Маск говорит, что все необходимые работы относительно ПО активно ведутся. Он обещает, что новый алгоритм управления будет более удобным.

 

Первое видео относительно выпуска Tesla Model 3 появилось еще в марте этого года. Тогда производитель продемонстрировал прототип новинки, который полностью подготовлен к серийному производству. Model 3 – это первый электромобиль высокого качества, который будет доступен многим людям.

 

Новинка отличается большим запасом хода. Стоимость Tesla Model 3 составит примерно в 35 000 долларов. Также покупателям обещают предлагать дополнительные опции, за которые придется доплачивать. Например, с помощью иной батареи можно будет увеличить запас хода с 320 км до 500 км. На сегодня количество предзаказов достигло отметки более 400 000 экземпляров.

Теги: tesla
24.05.2017, 20:06
1 105 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project