Группа ГАЗ может наладить производство своих автомобилей на Кубе
» » Группа ГАЗ может наладить производство своих автомобилей на Кубе

Группа ГАЗ может наладить производство своих автомобилей на Кубе

Помимо этого, российская сторона также обсуждает вопросы касательно поставки в Кубу своей техники с России.

 

Наладить собственное сборочное производство на Кубе заинтересован российский производитель «Группа Газ». Такое заявление было сделано директором по развитию международного бизнеса компании Леонида Долгова.

 

Известно, что на прошлой неделе Долгов встретится и проговорил возможное сотрудничество с несколькими предприятиями Кубы. Он отметил, что обсуждали вопросы не только касательно поставки техники с РФ в Кубу, но и организация собственного производства. В Группе ГАЗ считают, что кубинские специалисты обладают всеми необходимыми навыками для того, что развить производственную кооперацию.

Топ-менеджер добавил, что заинтересованность в сотрудничестве проявили сразу две стороны, что становится надежным залогом для локализации на Кубе собственного производства, а также увеличения поставки техники в страну с РФ.

 

Для кубинских партнеров, Группа ГАЗ предложила несколько моделей своей продукции, в частности Газель и Газон Next, автобусы ПАЗ и ЛиАЗ и другие.

 

Долгов отметил, что коммерческий транспорт от Группы ГАЗ был хорошо зарекомендован на рынке Кубы и сегодня постепенно возвращается на него.

 

Напомним, что помимо Кубы, Группа ГАЗ занимается поставкой своей техники в Панаму, Боливию, а также Никарагуа. Спикер отмечает, что в Латинской Америке проявляют большую заинтересованность в сотрудничестве с российскими компаниями. Долгов добавил, что Группа ГАЗ будет делать все возможное, чтобы крупнейшие компании добавили российскую компания в свой список сотрудничества.

 

В начале весны текущего года стало известно, что Группа ГАЗ возобновит производство своих автомобилей в Турции. Такое заявление было сделано президентом компании Вадимом Сорокиным в рамках Российского автомобильного форума.

Теги: gaz
24.05.2017, 00:29
1 917 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project