Выявленные нарушения при продаже ОСАГО у страховщиков
» » Выявленные нарушения при продаже ОСАГО у страховщиков

Выявленные нарушения при продаже ОСАГО у страховщиков

 

Речь шла об «устранимых нарушениях», которые мешали процессу получения документа посредством сети интернет. Центральный Банк сообщил о выявленных нарушениях в ходе продаж страховок ОСАГО, которые показали прошедшие проверки. Проблемы в основном возникали в ходе электронного оформления полиса.

 

Каждой из компаний ЦБ направил свои замечания по оформлению страховок.

 

Было обнаружено много недочетов, в результате которых клиент сталкивался с трудностями оформления в электронном виде и не мог отправить заявку. Для примера можно привести недоступность некоторых видов оплаты безналичных систем или предоставление их не в полном виде.

 

Не всем удобно оплачивать тем безналичным способом, который указан на сайте страховщика.


Все эти проверки начались месяц назад по причине многочисленных жалоб клиентов страховых компаний, не всем всегда бывает удобно подъезжать лично, тем более являться в офис несколько раз, тем более при предоставлении возможности оформления онлайн, которая, к сожалению, не всегда оправдывает себя. По итогам предупредили, что возможны штрафы и санкции, если от клиентов и впредь будут поступать подобные жалобы.

19.05.2017, 18:40
685 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project