Презентация семиместного Lexus RX может пройти уже этой осенью
» » Презентация семиместного Lexus RX может пройти уже этой осенью

Презентация семиместного Lexus RX может пройти уже этой осенью

Премьера семиместного кроссовера японского бренда состоится уже в этом году. Официальные продажи автомобиля начнутся в начале следующего года.

 

Японский производитель Lexus собирается презентовать трехрядный RX в рамках Токийского мотор-шоу, которое пройдет 27 октября текущего года. На домашнем рынке семиместный кросс будет доступен уже в следующем году.

 

Отмечается, что предполагаемая длина новинки составит 5050 мм (на 160 мм больше предшественника), а также будет увеличен и задний свес. Колесная база останется без изменений – 2790 мм. Ширина и высота автомобиля также останутся старыми.

 

Ранее уже отмечалось, что производитель зарегистрировал два новых индекса - RX 350L и RX 450hL.  Предполагается, что под этими индексами будет представлена бензиновая и гибридная версия автомобиля соответственно.

 

Помимо домашнего рынка, удлиненный RX будет доступен на рынках США и Европы. Пока не известно, доберется ли новинка до российского рынка.

 

Пятиместный Lexus RX в России предлагается с бензиновым 2-х литровым мотором с мощностью в 238 лошадок, а также с 3,5-ти литровым бензиновым V6 мотором с мощностью в 300 лошадок.

 

Гибридная версия оснащается 3,5-ти литровым мотором и парой электродвигателей. Купить сегодня RX  можно от 2 775 000 рублей с учетом спецпредложений.

 

Напомним, что в кросс-линейке японского производителя появится еще одна новинка - компактный «паркетник», дизайн которого будет позаимствован у концепта UX.

Теги: lexus
1.07.2017, 22:51
2 241 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project