Каждый четвертый автомобили КИА продается по кредитным программам
» » Каждый четвертый автомобили КИА продается по кредитным программам

Каждый четвертый автомобили КИА продается по кредитным программам

Согласно результатам за четыре месяца текущего года, с помощью программ автокредитования, было реализовано 27% автомобилей КИА от общего объема. Такое заявление было сделано в пресс-центре KIA MOTORS RUS. Также отмечается, что максимальная допустимая стоимость на автомобиль до 1 миллиона 450 тысяч рублей, позволит компании реализовать более широкий спектр автомобилей.

 

Если раньше популярностью пользовались модели Soul, Cerato и cee'd, то сегодня к этому списке добавился кроссовер KIA Sportage, а также седан бизнес-класса KIA Optima.

 

Такие модели клиенты смогут приобрести по сниженной процентной ставке, которая составляет от 6,5% годовых.

 

Под программы утилизации и трейд-ин подпадает и модель KIA Rio. Четверть продаж данной модели в кузове седан и хэтчбек припадает именно на эти программы.

 

В пресс-службе компании отметили, что они поддерживают любые программы, которые помогают стимулировать объемы реализуемой продукции, а поэтому готовы предложить клиентам наиболее привлекательные условия для обновления своего автопарка.

 

Ранее отмечалось, что в апреле КИА смогла реализовать на российском рынке 16003 автомобиля, что показало прирост на 32,1%. По объему продаж, а также динамике спроса, апрельский результат стал самым лучшим с начала текущего года. При этом, КИА смогла сохранить свою позицию в рейтинге наиболее привлекательных предложений среди иностранных производителей, которые представляют свою продукцию на российском рынке. Доля рынка составила 12,4%. С января и по май текущего года, дилеры KIA смогли реализовать на российском рынке 53313 автомобилей, что также показало увеличении спроса на 18,5%. Рыночная доля по сравнению с прошлым годом составила 11,8%.

Теги: kia
1.06.2017, 20:46
932 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project