КИА представит на рынке спортивный фастбек Stinger
» » КИА представит на рынке спортивный фастбек Stinger

КИА представит на рынке спортивный фастбек Stinger

 

Дилеры автомобильного производителя в Южной Корее уже начали принимать заявки на новый спортивный фастбек Stinger. Отмечается, что это самый быстрый автомобиль во всем модельном ряду компании, а стартовая цена на автомобиль начинается с отметки в 35 миллионов вон, что в пересчете на нашу валюту составляет 1 миллион 791 тысячу рублей.


За такую цену предлагается модель, которая под капотом будет иметь 2,0 литровый двигатель с мощностью в 255 лошадок. Также будет предлагаться и дизельный вариант, который отличится объемом в 2,2 литра и мощностью в 202 лошадки. Его цена составит около 1 миллиона 904 тысяч рублей.


Самая производительная версия новинки будет стоять порядка 2 миллионов 283 тысяч рублей. В таком случае под капотом будет установлен 3,3 литровый двигатель с мощностью в 370 лошадиных сил.


Все версии новинки, которые будут представлены на рынке Южной Кореи, будут оснащаться 8-диапазонной коробкой передач. Автомобиль можно будет купить как с полным приводом, так и с передним. Напомним, что ранее производитель уже отмечал, что новинка сможет разогнаться от 0 до сотни километров всего за 4,9 секунды, что показывает лучший результат из всех представленных в компании автомобилей.


В зависимости от того, какая будет комплектация, автомобиль предлагается с мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном, парой подушек безопасности, кожаной отделкой салона, а также проекционным дисплеем и прочим.


Отметим, что для самых дорогих версия новинки, будет представлен логотип «Е». Ранее уже отмечалось, что под ним компания в будущем планирует создавать самые роскошные и дорогие модели.

 

Теги: kia
14.05.2017, 19:53
1 004 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project