На российском рынке реализовали 45-тысячный кроссовер Hyundai Creta
» » На российском рынке реализовали 45-тысячный кроссовер Hyundai Creta

На российском рынке реализовали 45-тысячный кроссовер Hyundai Creta

Hyundai Creta 2017

 Компания «Хендэ Мотор СНГ» реализовала в России свой 45-тысячный кроссовер Hyundai Creta с момента выпуска модели на российском рынке в конце прошлого лета. Автомобиль смог легко занять первое место в списке себе подобных и удерживает его и по сегодняшний день.


В России компактный кроссовер представлен в трех комплектациях - Start, Active и Comfort Plus. Базовое оснащение отличается 16-дюймовыми стальными дисками, аудиосистемой с разъемами USB и AUX, фронтальными подушками безопасности для водителя и пассажиров, системами распределения тормозных усилий ABS + EBD , системой стабилизации ESP с функцией помощи при страте, спуске и подъемы вверх.

 

Имеется также регулировка руля и водительского сидения по высоте, беспроводная связь, тканевая обивка, электростеклоподъемники на передних и задних дверях, мультифункциональный руль, а также система экстренного оповещения ЭРА-Глонасс.

 

Hyundai Creta

 

В начале весны текущего года кроссовер был представлен в еще одном варианте исполнения – с 1,6 литровым двигателем и системой полного привода. Напомним, что ранее полный привод присутствовал только на автомобилях, которые отличались 2-х литровыми моторами и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Продажи новой модификации в прошлом году составили 30% от общей доли продаж модели.

 

Начиная с июня текущего года, клиенты могут получить дополнительно круиз-контроль, а также пакет Advanced, который доступен для комплектации Comfort Plus.


В базовой комплектации с 1,6-литровым двигателем с мощностью в 123 лошадки и механической коробкой передач кроссовер доступен от 789 900 тысяч рублей. Купить автомобиль можно при помощи уникальной финансовой программе СТАРТ, по условиям которого необходимо сделать первоначальный взнос в размере 30% от суммы автомобиля, а ежемесячный платеж составляет 7 тысяч рублей.

Теги: Hyundai
22.06.2017, 12:07
1 718 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project