Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

LADA Kalina 11183 1.6 8v


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1453

#21 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 20 Май 2011 - 17:37

все айс))

#22 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 20 Май 2011 - 17:44

Нормально выглядит :)

#23 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 20 Май 2011 - 18:29

Ну атличн, чо! Чо вбок не загнул, как я те говорил? Ну как у меня было - в стоковый вырез в бампере? Так:
Изображение
Изображение

П.С. По запаске не стучит? А то меня зайобывала... Но при правильном и надежном креплении все было ровно!

#24 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 20 Май 2011 - 22:18

видел твою машинку с новым глушаком... по моему немного не айс выглядит. такая квадратная дура под бампером висит.

даланте, стоковая намного больше и тяжелее дура, эта даж на одной резинке спокойно висит :)

Ну атличн, чо! Чо вбок не загнул, как я те говорил? Ну как у меня было - в стоковый вырез в бампере? Так:

П.С. По запаске не стучит? А то меня зайобывала... Но при правильном и надежном креплении все было ровно!

да где согнуть трубу не нашел, хз можт ещё и согну,
кстате, ты как-то наоборот банку поставил, у тебя гиб там об балку не задевает, а то там дырка у края а не по центру,
об запаску не бьёт, висит не качаясь

кстате, кто как считает трубу лучше сделать? оставить как есть или всё же согнуть как сток? :/

#25 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 20 Май 2011 - 23:13

Кстате да - задевала, когда назад трое садились. Да там гиб ваще криво-косо сварен был.

#26 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 27 Май 2011 - 22:37

Както раз, когда менял рулевой карданчик, раздавил клемму к ЭУР, долго я потом искал клемму, в итоге нашёл, но цвета проводов там были другие,
и пришлось как сапёру целый день тогда подбирать правильную комбинацию из 6 проводов, это был пипец :bl:
хз, можт кто ЭУР ставить будет и тоже столкнётся с неоригинальной проводкой, можт кому пригодится. собстно схема распиновки калиновского ЭУРа, которой как оказалось нет в инете:
Изображение

#27 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 28 Май 2011 - 14:20

помню ты в ОФФтопе вроде спрашивал)как да что и где)

#28 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:24

Сёдня отъезжал от бензоколонки, и один олень, решил всех обогнать и встать против шерсти,
я затормозил, а он всё равно не подрасчитав задней дверью теранулся мне об бампер, результат на фото.
p.s. виноватый естессно тип на приоре, он позвонил в ГАИ Центрального района, чтобы вызвать ментов, их примерно час небыло,
тогда я позвонил в ГАИ по городу Тольятти, примчались через 10 минут, сказали им позвонили с главного ГАИ и пропесочили что они не едут долго)
оформили тоже всё без проблем и лишних вопросов.
куплю наверн бампер и крыло покрашу, оно всё равно уже крашенное

а теперь можно сразу в свою страховую ехать?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#29 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:31

а фара треснула или там блик на фото???

#30 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:33

а фара треснула или там блик на фото???

не не треснула, это там хрень какаято типа краски, должна стереться, пусть пока будет пока в страховую не съезжу

#31 Anrie16

Anrie16

    Андрей

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 428

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:37

Хорошо хоть не сильно ударил. Хотя не приятно всё равно. Сочувствую.

#32 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:37

хорошо что фара уцелела
чувак то хоть извинился?

#33 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:45

а у теа же вроде был какой-то бампер с вырезанной переднейчастью? или не у тебя.. :/

#34 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:59

хорошо что фара уцелела
чувак то хоть извинился?

не, он ещё позвонил походу брат какойто приехал юрист или хз, разговаривали между собой они типа я в него въехал...
хотя вроде адекватные, не ругались, разборки не устраивали, мы с ним вообще даже не разговаривали, я ему сказал только "вызывай ментов" за всё время
а менты кстате молодцы, сразу ситуацию увидели, что на приоре хотел так поехать,
они приписали и пошли сфоткали схему движения на заправке и показали ему как двигаться надо было, тут так и так он не прав, +камеры, как говорил Дисней :)

а у теа же вроде был какой-то бампер с вырезанной переднейчастью? или не у тебя.. :/

да, лежит в гараже, я его для КВЦ вырезал, для повседневной он не подойдёт, темболее там ща испаритель стоит, можно легко повредить :)

#35 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 22 Июнь 2011 - 06:30

Мдее... Сочувствую... Хотя и сам грешу такими выкрутасами... А у тебя бампер лопнул чтоль? Вроде ж целый? Перекрасить чисто и все?

#36 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 22 Июнь 2011 - 08:21

Мда, неприятно, сочувствую.

#37 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:43

Мдее... Сочувствую... Хотя и сам грешу такими выкрутасами... А у тебя бампер лопнул чтоль? Вроде ж целый? Перекрасить чисто и все?

да такто всё цело, немного уголок у крыла подправить и потёрлось крыло, и бампер 2 царапины вроде и ссадины наверн, пока не смотрел подробно
бампер если совсем царапанный, думаю новый мож возьму сразу крашенный, а то этот красить-краска держаться уже не будет мне кажется :/

#38 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:37

зато у тебя твой родной бампер, подгонять ниче не надо. а что бы крашенный поставить, его нужно сначало там подрезать, тут откусить, да и на солнце цвет сильно отличаться будет.
а насчет покраски бампера, то это уже как тебе покрасят

#39 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:43

На счёт страховой: куда хочеш туда и едиш...
На счёт краски: как покрасят

имхо: оставить стоковые запчасти, удар не сильный был.. страховую на новый бампер, фару и ремонт крыла крутить

#40 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:50

Мдее... Сочувствую... Хотя и сам грешу такими выкрутасами... А у тебя бампер лопнул чтоль? Вроде ж целый? Перекрасить чисто и все?

да такто всё цело, немного уголок у крыла подправить и потёрлось крыло, и бампер 2 царапины вроде и ссадины наверн, пока не смотрел подробно
бампер если совсем царапанный, думаю новый мож возьму сразу крашенный, а то этот красить-краска держаться уже не будет мне кажется :/

Какая у тебя страховая и какая виновника?