Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#761 PaVl-TosT

PaVl-TosT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:33

alex595
ПС. Ехал зачетно! Были приятно удивлены когда ты еще и в Р1 поехал )))

Спасибо большое, вот это читать очень приятно :) Техком мне сказал давай мерить коробку, я думал это не просто ради любопытства, а согласно регламенту повторный осмотр. А потом он мне еще и сказал: "ты же сам захотел померить". Тут я пропал на минутку))

deicider
Блин вот опять ты стормозил, заранее бы договорился, и всей толпой махом бы перекинули.

В след раз рядом с вами место займу, и колеса целее будут)))


Trucker
Поздравляю с местами!!!

Мир :) я сам своей машиной был удивлен, и понимаю что выхотели увезти с собой и 3е место :) Вас тоже поздравляю!

#762 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:34

как назло инет кончился. завтра все фотки залью.
организация хрень, стандарт скукотень.
от восьмеры макс тюнинг уже тошнит.

чем стандарт не угодил???

ТОТТИ,поздавляю с победой,молоток,я за тебя болел!
.

Спасибо, Вань ;) Очень рад 2му месту!

#763 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:35

вот вы говорите закрыть автомобильный парк от зрителей. а где ж нам стоять то тогда? это не решение проблемы, так же колеса могли спиздеть другие участники.

#764 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:41

TottiRS: тоже благодарю тебя и твоего отца (как я понял) за гонку, ты пилотируешь отлично, машина просто уставшая наверное.

И тебе спасибо..(Правильно понял).. Очень хочется выиграть у тебя но пока вообще не видно как и за счёт чего я бы мог к тебе подъехать :/ в финальном нашем заезде отрыв был просто огромный.Но надеюсь что мы еще поборемся ;) Очень рад набору ключей,для меня они были намного нужнее чем масло или акум.

#765 mosol63

mosol63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:54

всех поздравляю с призовыми местами. участвовал первый раз в таких соревнованиях. пока в стандарте! 8 место !

#766 sergei

sergei

    Сргей Савельев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:43

По ситуации с командой Царёва: Что тут за детский лепет развели? Это номальная командная тактика! Или вы на соревнования приехали "женские формы" помять? Это делать лучше в другой обстановке! А здесь чтобы оказаться на подиуме нужно побеждать, при командной тактике, считать и просчитывать ситуацию, Создавайте команди и применяйте тактические решения и будет вам счастье! Кому то чтото не понравилось и началось "ЗАПРЕТИТЬ, НЕ РАЗРЕШАТЬ", Детский лепет!!

#767 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:57

Официальный отчёт со всеми комментариями по ВСЕМ озвученным здесь вопросам будет опубликован в среду на официальном сайте. Результаты доступны к скачиванию на официальном сайте. Фактически всё прошло по запланированому графику кроме двух пунктов. ВСЕ кто хотел получить ответы на свои вопросы они получили. Те кто читал расписание, тот не ныл почему так долго не начинаются финалы.

#768 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:01

Те кто читал расписание, тот не ныл почему так долго не начинаются финалы.

В официальной речи от организаторов соревнований, слово "ныл" как то режет слух ;)

#769 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:13

ндаааа.... весело тут(((((
Насчёт "...одна машина - один участник..." вообще в шоке.... Ну-ну.....
И, кстати, один момент.... Медальки вместо кубков - это, конечно, очень (как бы это сказать)..... Ну и не мешало бы призовой фонд всё же организовать, а то очень уж всё скромненько.

#770 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:19

Оксан мне интересно, а по мокрому тойа 888 держала хорошо? Поздравляю со 2-ым местом))

#771 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:24

Плавает. Ппц как плавает. Видели бы вы Оксану после звездов...

#772 VIP 2107

VIP 2107

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:41

да, подарки конечно слабоваты...

4 сумки в Пензу это перебор:D

#773 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:43

Оксан мне интересно, а по мокрому тойа 888 держала хорошо? Поздравляю со 2-ым местом))

У нас 888 стёртая (мы на ней периодически тренировались), наверное поэтому и не держала(((( Была бы менее убитая, может плавала бы меньше.
Пока была новая, возможности проверить её на мокром не подворачивалось.

добавлено через 2 минут 10 секунд

Плавает. Ппц как плавает. Видели бы вы Оксану после звездов...

И не говори(((( Руки, ноги тряслись..... Постоянная работа газом+руль, чтобы не улететь.... Но любой опыт - это ХОРОШО!

добавлено через 1 минут 37 секунд

да, подарки конечно слабоваты...

4 сумки в Пензу это перебор:D

Было 5))))) Теперь одна у меня, спасибулечки! Теперь на меня Олег будет меньше орать за бедлам в багажнике))))))

#774 Bazhen

Bazhen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:06

По ситуации с командой Царёва: Что тут за детский лепет развели? Это номальная командная тактика! Или вы на соревнования приехали "женские формы" помять? Это делать лучше в другой обстановке! А здесь чтобы оказаться на подиуме нужно побеждать, при командной тактике, считать и просчитывать ситуацию, Создавайте команди и применяйте тактические решения и будет вам счастье! Кому то чтото не понравилось и началось "ЗАПРЕТИТЬ, НЕ РАЗРЕШАТЬ", Детский лепет!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! В том году обсуждали и в этом началось!? Гонки, даже любительские, подразумевают не только готовность авто и наличие резины - это умение сохранять спокойствие и холодный УМ во время гонок! Это очень важно для победы!
Тут многие пишут: переволновался и слил... Так что, есть регламент,все о нем знают,кто нет, пусть читает и выстраивает тактику и ВНИМАТЕЛЬНО следит за ХОДОМ ГОНОК!!! Гонки - это борьба ВСЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ:команды,механиков,поставщиков запчастей,пилотов и тд!!!
В F1 из за досадных ошибок и не такие команды проигрывали!
Что касается лично Игоря Щербакова - уважаю его как пилота и как человека(хотя общались не так много), пилотирует он изумительно, тут нечего сказать! Он в том году это доказал и в этом покажет свое мастерство!
ХВАТИТ тут раздувать не нужное ПРОТИВОБОРСТВО!!!

#775 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:19

а у красной восьмерки тоже сток полный,которая в стандарте ездила??тоже тыщ до 6 прям бодро разгонялась :) (не обвиняю ниче,просто интересно)

#776 Bazhen

Bazhen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:20

Про участие двух пилотов на одной машине хотелось бы добавить, так сказать, высказать свое мнение.
Это не так плохо, как кажется. В силу ограниченности бюджета - это НОРМАЛЬНО. А если и появляются какие то непонятки в ходе соревнований, то их надо УСТРАНЯТЬ от раза к разу, тем самым совершенствуя регламент.
А уж про КОЛКИЕ СЛОВА при таких НЕОДНОЗНАЧНЫХ ситуациях вообще думать не приятно, если участник форума и решил высказать СВОЕ мнение, то надо делать это предельно корректно.

#777 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:26

немного фото чтобы разрядить обстановку :)
y_226cf2a5.jpg
y_55c43259.jpg
y_b4b73c20.jpg
y_1eb61f56.jpg
y_e8aea6e0.jpg
y_bfa246f9.jpg
y_a56fe834.jpg
y_6c3f8df1.jpg
y_26505524.jpg
y_7ea44d32.jpg
y_1706c8e1.jpg
y_4c7fb5d0.jpg
y_9f246917.jpg
y_5edaba8a.jpg
y_215b70de.jpg
y_4fb98ccb.jpg
y_34e24eb1.jpg
y_ca76ef02.jpg
y_b4ad7449.jpg



#778 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:30

Про участие двух пилотов на одной машине хотелось бы добавить, так сказать, высказать свое мнение.
Это не так плохо, как кажется. В силу ограниченности бюджета - это НОРМАЛЬНО. А если и появляются какие то непонятки в ходе соревнований, то их надо УСТРАНЯТЬ от раза к разу, тем самым совершенствуя регламент.
А уж про КОЛКИЕ СЛОВА при таких НЕОДНОЗНАЧНЫХ ситуациях вообще думать не приятно, если участник форума и решил высказать СВОЕ мнение, то надо делать это предельно корректно.

Андрей! Возвращайся уже на трассу!

#779 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:35

Кста стикербомб на 8ке доставил! Круто ваще. А еще фольц был под евро, тоже клевый, жаль не дропнутый!

#780 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:42

Фольц шикарен!
А стикербомб вообще индивидуален, все наклейки в гоночной тематике!