Автоконцерн Фольксваген совместно с «Авторусь» провел открытие цифрового шоу-рума
» » Автоконцерн Фольксваген совместно с «Авторусь» провел открытие цифрового шоу-рума

Автоконцерн Фольксваген совместно с «Авторусь» провел открытие цифрового шоу-рума

 

В городе Москве прошло открытие автосалона Volkswagen под названием «Фольксваген Центр Бутово». Группа компаний «Авторусь», к которой относится данный центр, стала передовиком в области нового формата выставочных залов. Как сообщает компания, данные салоны имеют концепцию «Digital Showroom».


На более чем четырех тысячах квадратных метрах разместились наиболее современные и инновационные технологии.

 

Данная концепция подразумевает использование передовых методик для детального ознакомления потенциального потребителя с философией концерна Volkswagen. Теперь гости шоу рума с помощью цифровой техники смогут увидеть все плюсы представленных технологий. Оценка качества стала простой и понятной. Стоит отметить, что цифровая выставка занимает лишь третью часть общей территории, а это значит, что можно не только увидеть, но и физически почувствовать все прелести представленных автомобилей.


Главной идеей подобных автосалонов является замена рутинного процесса покупки авто в пользу улучшения комфорта и доступности информации. Специальные удобные диванчики и информационные панели с большими экранами высокой четкости, которые позволяют даже совершить покупку и составить договор стали заменой столов с множеством менеджеров, навязывающих дополнительные пакеты и опции. С использованием технических средств пользователи могут выбрать любую комплектность своего будущего авто. Примечательно, что даже этот процесс красочно реализован и вызывает положительные эмоции.

 

 
Панели позволяют не только «собрать» своего будущего «железного коня», но и уточнить вопросы сроков доставки и способов оплаты. Вся полученная информация может быть продублирована на электронный адрес покупателя.


Автосалон, на базе которого открыт инновационный демонстрационный зал, предоставляет множество услуг: консультирование, продажа новых и подержанных автомобилей, автострахование.

 

Вниманию клиентов, помимо прочего, представлена возможность оформления кредитов на машины. К услугам клиентов присутствует комфортная зона отдыха и детская комната. Все эти факторы позволяют автоцентру оказывать услуги более чем семистам клиентам в месяц, а открытие новой интерактивной зоны может повысить эти показатели.


Дополнительно имеется 9 боксов технического обслуживания, оказывающих услуги по ремонту (в том числе кузовному) и обслуживанию.

Теги: volkswagen
5.07.2017, 11:55
850 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project