В прошлом месяце Volkswagen увеличил на 27% продажи коммерческого транспорта
» » В прошлом месяце Volkswagen увеличил на 27% продажи коммерческого транспорта

В прошлом месяце Volkswagen увеличил на 27% продажи коммерческого транспорта

В прошлом месяце российские дилеры компании Volkswagen реализовали 585 легковых коммерческих автомобиля, что на 27% больше, чем в мае прошлого года. За пять месяцев текущего года, продажи коммерческого транспорта увеличились на 15%, что равно 2534 проданным автомобилям.

 

Самыми популярными автомобиля среди клиентов пользуются модели серии Т, в частности Transporter, Caravelle и Multivan. На данную группу автомобилей приходится большая половина от всех продаж компанией коммерческого транспорта на российском рынке. В прошлом месяце автомобилей серии Т было продано 379 единиц.

 

Способствует увеличению показателя продаж выпуск на российском рынке новой модели Volkswagen Amarok, который оснащается новым трехлитровым V6 двигателем.

 

Глава российского подразделения Volkswagen Коммерческие автомобили в России Михаил Семенихин отметил, что по поводу новой модели можно сказать, что спрос превосходит показатель предложения. Вся квота, которая была предложена на этот год, была разобрана еще в первый месяц, а поэтому сегодня оформлены заявки на поставки дополнительного объема автомобилей Volkswagen Amarok  с двигателем V6.

 

Компания собирается укрепить свою позицию на российском рынке еще благодаря выходу модели Crafter.

 

Напомним, что весной текущего года, модель получила российский ценник и уже были объявлен старт оформления предварительных заявок.

 

Для российского покупателя, Crafter  будет предлагаться во всех вариантах кузова, с тремя доступными приводами – задним, передним и полным, а также с двумя вариантами трансмиссии – 6-ступенчатой механикой и 8-ми ступенчатым «автоматом». Базовая комплектация Crafter-30 (3 тонны) будет стоять от 1 миллиона 996 тысяч рублей, а версия Crafter -35 от 2 миллионов 024 тысяч 700 рублей.

7.06.2017, 16:39
1 786 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project