Porsche отзовет Macan для ремонта насоса
» » Porsche отзовет Macan для ремонта насоса

Porsche отзовет Macan для ремонта насоса

 

Компания Porsche начинает отзывать 60 000 авто Macan, которые были куплены в США и Канаде. Это связано с тем, что на кроссовере обнаружили дефект, связанный с топливным насосом. На нем могут появиться мелкие трещинки, что приведет к утечке топлива.

 

В США отзовут 51 497 авто этой модели, а в Канаде планируется изъять 8 346 кроссоверов.

 

В компании объяснили, что под отзыв попадают не только авто с базовой комплектацией. Это касается и таких модификаций, как Macan S, Macan GTS, Macan Turbo, которые были выпущены в период 2014 -2017 года. В этих авто обнаружена проблема с подушками безопасности, предназначенных для передних пассажиров.

 

Если из-за насоса произойдет утечка топлива, то пассажиры салона смогут почувствовать неприятный запах. Подобных инцидентов еще не было, но дилеры в Канаде и США уже обратились к водителям Macan.

 

Владельцам этого транспортного средства нужно обратиться в сервисный центр. Там на месте проведут профилактические работы. Если во время осмотра будет обнаружена проблема с насосом, ее устранят совершенно бесплатно, а все владельцы перечисленных моделей могут проверить свое авто и убедиться в его исправности. Несколько лет назад компания Porsche уже отзывала внедорожник Macan в США, что тоже было связано с утечкой топлива. Тогда удалось отремонтировать 21 000 авто. Сейчас Porsche Macan является самым популярным авто.

Теги: porsche
9.05.2017, 18:44
1 588 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project