В России может появится обновленный кроссовер Brilliance V3
» » В России может появится обновленный кроссовер Brilliance V3

В России может появится обновленный кроссовер Brilliance V3

 

В рамках Шанхайского автосалона компания Brilliance представит обновленную версию компактного кроссовера Brilliance V3. На местном рынке его продажи начнутся уже с конца второго квартала текущего года. В пресс-службе компании отметили, что сегодня обсуждается дата выхода новинки на российском автомобильном рынке.


Отмечается, что обновленный Brilliance V3 получил изменения не только в дизайне, но и в габаритах.

 

Кузов автомобиля теперь немного вытянутей, а также поменялись формы переднего и заднего бампера. Изменила и радиаторная решетка и головная оптика. Ширина кроссовера увеличилась на 13 мм. Что касается салона, то здесь пользователя ждет обновленная мудьтимедийная система с большим 15-дюймовым сенсорным экраном, а также новая передняя панель. Что касается моторной гаммы, то она осталась прежней.

 

Под капотом может быть 1,5 бензиновый или 1,5 дизельный двигатель с мощностью в 112 и 150 л.с. соответственно.


Напомним, что на сегодняшний день на российском рынке присутствуют только три модели компании. Первый – это кроссовер Brilliance V5, вторая - Brilliance Н530 (седан С-класса), а третья - Brilliance Н230, которая представлена в двух кузовах – седан и хэтчбек. Уже этим летом ожидается премьера обновлено кроссовера Brilliance V5, который получит новый силовой агрегат под капотом. Это будет 1,5Т двигатель с мощностью в 143 лошадок.

17.04.2017, 20:53
912 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project