Saic представил свой внедорожник
» » Saic представил свой внедорожник

Saic представил свой внедорожник

 

Китайский автопроизводитель Shanghai Automotive Industry Corporation презентовал свой новый внедорожник Maxus Chase D90.


Новый внедорожник отличается своим уникальным дизайном и в отличие от других моделей, он не отталкивает покупателя. Дизайнеры продемонстрировали новый взгляд на свежесть во внешнем виде своих автомобилей. Примечательно, но внешний вид, за исключением некоторых нововведений, сильно напоминает внешний вид модели Maxus D90, которая была презентована год назад.


Внедорожник получил довольно внушительные размеры, где она колесная база составляет 2950 мм.

 

В салоне разместилась мультимедийная система с большим сенсорным экраном. Также появилась кожаная отделка сидений и панорамный люк на крыше. Модель будут выпускать в трех модификациях посадочных мест – с пятью, шестью и семью сидениями.


Изначально внедорожник будет представлен только с 2-х литровым бензиновым двигателем с мощностью в 224 л.с. Работать он будет с 6-ступенчатой коробкой передач. Покупателю предлагается только полно приводная модель.


Ожидается, что под капотом новинки также должен появиться и турбо дизель. Отмечается, что модель будет производиться как с правым, так и с левым рулем. Основными рынками сбыта станет Австралия и ЮАР.

 

Официальная продажа внедорожника начнется уже в сентябре текущего года.


Напомним, что компания была основана еще в 2001 году, когда она выкупила у «Группы ГАЗ» разорившееся британское производство легковых автомобилей LDV. После этого китайцы привезли на завод новое оборудование и начали производить на заводе фургоны, после чего начали стремительно развивать марку и увеличивать ее модельный ряд.

11.04.2017, 16:48
765 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project