JAC Refine S7 » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » JAC Refine S7

JAC Refine S7

 

JAC Refine S7 считается средне размерным классом с колесной базой — 2750 мм, длиной — 4790 мм, шириной — 1900 мм и высотой — 1760 мм. Автомобилю решили придать корпоративного стиля, но назвать его оригинальным и повторимым нельзя даже с натяжкой.

 

В дизайне можно заметить похожие черты с Hyundai, Lexus и даже если приглядеться, то прослеживаются определенные сходства с машиной икс-фейса, одним словом - намешано все «в кучу».

 

Интерьер же самой машины создан по подобию автомобиля Мерседес Е-класса самой новой модели. О чем – то конкретном в этом случае говорить нельзя, но китайский концерн вызовет у покупателей определенно положительные эмоции и заставит приобрести новинку, едва на нее взглянув.

 

Стоимость Refine S7 пока неизвестна, этот автомобиль на рынок выйдет лишь только летом. «Китаец» будет либо с пяти, либо с семиместным салоном с 2 бензиновыми турбоматорами. Ящик передач – шестиступенчатая механика или же автомат сцеплением. Привод будет установлен только спереди. Также, со временем ожидается гибридная реорганизация. В России Refine S7 в продаже появится нескоро, поэтому компания JAC сейчас советует автомобилистам обращать внимание на дилерские машины.

10.04.2017, 14:36
851 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project