Минтраснс РФ запустил сайт касательно состояния ремонта дорог
» » Минтраснс РФ запустил сайт касательно состояния ремонта дорог

Минтраснс РФ запустил сайт касательно состояния ремонта дорог

 

Касательно реконструкции дорог на территории РФ будет запущен отдельный ресурс.


Михаил Абызов, который занимает должность министра по вопросам Открытого правительства рассказал, что в ближайшее время будет запущен сайт, на котором будет публиковаться информация о реальном состоянии ремонта дорог.

 

Сегодня этим вопросом занимаются специалисты Министерства транспорта России.


Министр добавил, на сегодняшний день идет работа над сайтом, на котором можно будет узнать реальную информацию о ремонте дорог, кто занимается этим ремонтом, а также просмотреть сроки, за которые должны быть выполнены ремонтные работы.


Отмечается, что сайт является отраслью проекта «безопасные и качественные дороги». Михаил Абызов напомнил, что в этом году должно выйти приложение, которое поможет фиксировать и недостатки в реконструкции дорожного полотна водителями.

 

Министр добавил, что для обычного гражданина своей страны необходим предоставить простой интерфейс для обратной связи.


Напомним, что о необходимости данного приложения говорил еще в конце осени минувшего года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что водителям просто необходимо такое приложение, ведь с его помощью можно будет не только фиксировать погрешности в ремонтных дорожных работах, но и сообщать сотрудникам автоинспекции о ДТП и других проблемах, которые связаны с дорожным хозяйством.

6.04.2017, 23:02
811 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project