В Японии состоялась премьера нового Isuzu D-Max LS-T » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » В Японии состоялась премьера нового Isuzu D-Max LS-T

В Японии состоялась премьера нового Isuzu D-Max LS-T

 

Пикап Isuzu D-Max LS-T недавно был представлен для японского рынка. От предыдущей модели его отличает двигатель с большей производительностью и более современные технологии. Более ранняя модификация этой популярной модели увидела свет 5 лет назад. Новая версия по внешнему виду идентична ей, без каких-либо видимых различий, все существенные модернизации касаются двигателя пикапа и других элементов конструкции, в том числе электроники и света.

 

Сейчас даже классическая версия Isuzu D-Max LS-T поражает технической насыщенностью. 

 

Она получила навигатор, вместе с камерой на кормовой части, новейшую стерео систему, климат-контроль и современный кондиционер. На всех фарах установлены ярчайшие светодиоды, колеса снабжены стильными 18-дюймовыми дисками.

 

Наибольшие изменения внесены в силовую установку, за мощь и скорость автомобиля отвечает трехлитровый двигатель с приличной производительностью в 130 л.с.

 

Есть свои изменения и внутри нового двигателя. Разработчики-инженеры оснастили его современной системой охлаждения класса EGR; топливные форсунки и поршни также были модернизированы. Теперь автомобиль имеет 5-ту ступенчатую коробку передач и полный привод. Расход топлива по городу около 12 литров, по пригородным трассам – 8 литров.

5.04.2017, 22:59
1 023 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project