Lexus представила свой новый флагманский седан LS 500 » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Lexus представила свой новый флагманский седан LS 500

Lexus представила свой новый флагманский седан LS 500

 

На проходящем в Ванкувере автосалоне, Lexus представила для Канады свой новый флагманский седан LS 500 с приставкой h. Автомобиль получил, распространённую среди бренда, гибридную силовую установку. Здесь была применена абсолютно новая архитектура. Внешне автомобиль также выполнен в уникальном стиле.

 

Примечательно что премьера нового гибрида уже прошла на Женевском мотор-шоу.

 

Сердцем премиального четырёх дверного седана стала конфигурация, включающая в себя два электрических двигателя и шестицилиндровый, V-образный бензиновый силовой агрегат объёмом 3,5 литра. Объединившись, три двигателя показывают весьма впечатляющий результат, мощность гибридной системы составляет 354 лошадиных силы, а отметку в 100км/ч автомобиль способен преодолеть всего за 5,4 секунды.

 

Во время презентации представители компании заявили, что LS 500h изменит представление о комфортности и мощности, а также позволит ощутить, что же представляет собой настоящая роскошь, в японском понимании.

 

К сожалению, о точной дате появления автомобиля в продаже и его цене пока ничего не известно. Также на автосалоне были анонсированы ещё несколько автомобилей. В их число входит гоночная версия LC 500 и несколько обновлённых моделей, предназначенных для широкого круга покупателей, предыдущих поколений.

1.04.2017, 01:04
962 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project