В конце года будет презентован Lamborghini Urus
» » В конце года будет презентован Lamborghini Urus

В конце года будет презентован Lamborghini Urus

В Lamborghini наконец-то анонсировали дату презентации своего первого кроссовера Urus. Новинка не будет представлена на крупном автосалоне, а просто показана 4 декабря на специальном мероприятии в штаб-квартире производителя в Санта-Агате. Здесь же будет и производится автомобиль.

 

Глава Lamborghini Стефано Доменикали отметил, что не смотря на дату презентации, клиенты смогут получить первые автомобили только в середине следующего года. он добавил, что сегодня полным ходом идут подготовительные работы к запуску серийного производства новинки. С первым в мире кроссовером в модельной линейке, в компании есть большие надежды. С помощью новинки планируется в два раза увеличить ежегодные продажи.

 

Кроссовер  Lamborghini Urus станет первой уникальной моделью во всем модельном ряду компании.  Глава отдела исследований и развития Lamborghini Маурицио Реджиани ранее уже отмечал, что это будет первая модель в истории итальянской компании, которая будет оснащаться гибридной силовой установкой. Предполагается, что это будет единственная гибридная модель. Технические характеристики новинки компания еще не рассекретила.

 

Моторная гамма кроссовера отличиться твин-турбированным бензиновым V8 двигателем.

 

Разработчики отмечают, что с таким мотором автомобиль сможет разгоняться от 0 до 100 км всего за 4 секунды, что сделает такой автомобиль самым быстрым в своем роде. Напомним, что сегодня лидирующие позиции по разгону удерживает  BMW X6 М, Porsche Cayenne Turbo S и Bentley Bentayga.

 

Теги: Lamborghini
24.06.2017, 16:24
1 146 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project