Самый совершенный Роллс-ройс Фантом за всю историю компании
» » Самый совершенный Роллс-ройс Фантом за всю историю компании

Самый совершенный Роллс-ройс Фантом за всю историю компании

 На мероприятии в Лондоне, посвященном выставке автомобилей Роллс-ройс, компания собирается показать автомобиль, который по праву является лучшим автомобилем за всю историю существования компании. Данное мероприятие пройдет в конце июля. На мероприятии «Восьмерка великих ФАНТОМ» планируется представить самые триумфальные модели автомобилей из данной линейки. А также миру представится новый, лучший автомобиль, выходивший за последние девяноста два года.

В период до момента выставки, компания огласит список автомобилей, которые отправится в Лондон для наглядной демонстрации дизайна и о рассказе истории создания автомобиля. Известно, что в число восьмерки, войдет автомобиль Фантом 1, Ф. Астера. Взрыв популярности данных автомобилей произошел в 1925 году. С того момента, каждый новый представитель серии Фантом, являлся зрителем глобального мероприятия. Автомобили видели события, совокупность которых создала сегодняшний мир.

Не зря Фантом является символом награждения группы Битлс и многочисленных встреч крупных личностей своего времени. Данный автомобиль всегда мелькает на вручениях Оскара, крупных мероприятиях.

За время существования данной модели, её покупали главы государств, звезды эстрады, представители королевских семей, великие общественные деятели. Двадцать седьмого июля пройдет мероприятие «восьмерка великих фантом», на котором вспомнятся великие момент связанные с данным автомобилем. Выставка будет символизировать лучшие представители данного поколения автомобилей, лучшие из лучших.

На протяжении 8-ми недель компания огласит список всех автомобилей, которые будут удостоены чести отправиться на выставку в Лондоне. Первый автомобиль будет предоставлен Автомобильным музеем из "Города Ангелов".

Наилучший автомобиль

Начало производства Фантом приходится на 1925 год. В первое время общество думало, что компания планирует выпускать военные автомобили, поскольку было известно о том, что первые автомобили будут бронированные. На тот момент компания вела политику скрытности. Обществу было известно лишь о том, что автомобиль будет бронированным.

Таким образом, подогревался интерес общественности, а также скрывались подробные детали от конкурентов. Общественность была заинтересована, поскольку все скрываемое и не оглашаемое зачастую притягивает к себе внимание. Конкуренты же были в стороне, поскольку думал что компания планирует выпускать обыкновенный военный автомобиль, а не роскошные представительский класс.

Первый автомобиль линейки Фантом имел 7.6 литровый двигатель. Автомобили того времени не могли составить конкуренции по причине своей некачественной сборки. У автомобилей тех времен постоянно обнаруживались разного рода поломки, в то время как Фантом 1 мог преодолевать огромное расстояние, останавливаясь лишь на дозаправку.

В 1929 году мир увидел Фантом 2.Отличительной чертой второго поколения был улучшенный двигатель и улучшенная управляемость. Фантом 3 производился с 1936 года до начала 2 мировой войны. Автомобиль имел усовершенствованный двенадцати цилиндровый двигатель.

 

В 1950-м году началось создание Фантом 4 по специальному заказу королевской семьи Великобритании. Затем главы других государств попросили произвести для них еще несколько автомобилей. Таким образом были произведены еще 17 предзаказов.

 

Фантом 5 производился 9 лет с 1959 года. Произведено было более пяти сотен экземпляров. Также были созданные специальные коллекционные экземпляры для членов королевской семьи. Фантом 6 был преподнесен, как подарок королевской семье в честь двадцатипятилетия правления Елизаветы 2.

Автомобиль производился с 1968 по 1990 года. Фантом 7 создавался с 2003 года. Автомобиль имеет мощный двигатель, который даже под воздействием огромного веса автомобиля, способы развивать скорость до 100 километра в час за менее 6-ти секунд. Впервые все представители легендарного поколения соберутся в одном месте, на выставке в Лондоне.

Теги: Rolls Royce
2.06.2017, 16:03
1 196 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project