Rolls-Royce похвастался на фестивале новым купе Sweptail
» » Rolls-Royce похвастался на фестивале новым купе Sweptail

Rolls-Royce похвастался на фестивале новым купе Sweptail

 

Rolls-Royce, один из красивейших автомобилей всех времен, стал изюминкой традиционного в Италии фестиваля Concorso d’Eleganza Villa d’Este. Его создатели представили новую модель Sweptail. Данный дизайн станет собственностью только одного заказчика, имя которого остается в секрете. Известно лишь, что этот человек — большой поклонник роллс-ройсов.

Британская марка работала над этим заказом несколько лет, учитывая все пожелания будущего владельца. Он одобрил общую концепцию для своего автомобиля, а также пожелал двухместное купе в стиле моделей 1920-х и 1930-х годов, накрытое панорамными стеклами по всей длине крыши.

Для салона использованы дорогие натуральные материалы - кожа, дерево, а также алюминий и титан. Имеются отсеки для ноутбука и держатель для двух бокалов и бутылки с шампанским-ровесником хозяина Rolls-Royce.

Технические характеристики не афишируются. Можно предположить, что, скорее всего, они наследуют Phantom Coupe - серийник с 6-ступенчатой АКП и V-образным мотором из 12 цилиндров емкостью 6,8 литров, рассчитанным на 459 л. с. мощности.

Что касается цены на это четырехколесное произведение искусства, она не раскрывается. Однако Торстен Мюллер-Отвес, шефа компании, опроверг цифру $12,8 млн, добавив, что для заказчика она не имела роли.

 

 

Теги: Rolls Royce
30.05.2017, 18:05
1 130 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project