На украинских АЭС появятся новые грузовики
» » На украинских АЭС появятся новые грузовики

На украинских АЭС появятся новые грузовики

 

ПАТ «АвтоКрАЗ» в мае этого года совершила необычные поставки транспортных средств. Это была новая техника для обслуживания АЭС на территории Украины. Кременчугский завод на протяжении длительного времени предоставляет грузовики разным предприятиям. В этот список попали и атомные станции Украины. В мае предприятие предоставило партию полноприводных машин одному из своих заказчиков, который является лидером среди поставщиков дизельных генераторов с компрессионной техники в Украине. На этих грузовиках проведут установку специального оборудования.

 

Это позволит использовать транспортные средства для обслуживания отечественных АЭС.

 

Представители кременчугского завода предоставил информацию о представленных грузовиках. Заказчик получил КрАЗы, которые охватили модели 6322, у которых имеется бортовая платформа. Предоставили и модель КрАЗ, у которой колесная база 6х6. Первые варианты грузовиков получили специальные борты, буксировочное устройство, которое поможет работать с 48-тонным прицепом. Полная масса грузовой техники достигает отметки 59 тонн.

 

Все остальные модели машин получили 375-сильный турбодизель, который соответствует стандарту Евро-5. Имеется двухдиапазонная механика. Например, КрАЗ-6443 сможет работать в составе автопоезда с весом до 59тонн. Заказчик пожелал, чтобы все эти грузовики были перекрашены в бело-синий цвет.

 

25.05.2017, 21:00
910 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project