Почти 9 тысяч внедорожников Grand Cherokeе будет отозвано с территории РФ
» » Почти 9 тысяч внедорожников Grand Cherokeе будет отозвано с территории РФ

Почти 9 тысяч внедорожников Grand Cherokeе будет отозвано с территории РФ

Известно, что компания «ЭфСиЭй Рус» объявила об отзыве почти 9 тысяч автомобилей Grand Cherokeе, которые были проданы с начала осени 2014 года по середину осени прошлого года. 8890 тысяч внедорожников будут отозваны по причине неисправности электрического селектора автоматической трансмиссии. Отмечается, что этот дефект мог быть причиной продолжения движения, если зажигание не было выключено, стояночный тормоз не включен, а селектор не переведен в режим «парковка» до того, как водитель покинет салон внедорожника.

 

Представители компании «ЭфСиЭй Рус» сообщат водителей по телефону или через электронные письма о необходимости обратиться в наиболее удобный для них сервисный центр компании для устранения дефекта.

 

Внедорожник получил новое программное обеспечения, которое отличится функцией «Автоматическая парковка».

 

 Она не позволит водителю покинуть салон автомобиля до тех пор, пока селектор не будет переведен в режим «Парковка». Руководство по эксплуатации автомобиля получит новую строку об новой функции. Все работы по установке нового программного обеспечения будут проводиться бесплатно.

23.05.2017, 19:09
964 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project